Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #801 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
братан я вообще хуй знает кто такая эта "босс битчь". Её фотки не одной не видел. Да и фотки - совсем не доказательство, чтобы подписать под масть. сечёшь?
Скромная, красивая, умная. Без хуйни и блядопозерства. Вполне по масти.
фактами обладаешь или так под проткнутых подписал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ~Ши~
Сообщения: 1,373
Регистрация: 25.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:07
  #802 (ПС)
Схуяли меня нет в списке?

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:08
  #803 (ПС)
плавно перетекаем к босбич

напоминает мне Марину мальдемёр. хотя конечно круче Марины вряд ли кто-то здесь когда-либо появится
не в обиду девочкам

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:10
Instagram
  #804 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
фактами обладаешь или так под проткнутых подписал?
Не буду пальцем показывать, кого бы я тут под проткнутых подписал, тащемта. Да и гиблое это дело, бодаться в интернетах.

И да, обладаю. Впустую пиздеть не имею привычки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #805 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
плавно перетекаем к босбич

напоминает мне Марину мальдемёр. хотя конечно круче Марины вряд ли кто-то здесь когда-либо появится
не в обиду девочкам
не зарекайся воооу)))

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:23
Instagram LastFm
  #806 (ПС)
кто такая босс бич?

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,261
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:24
ВКонтакте
  #807 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
кто такая босс бич?
Да, кстати, я тоже постоянно слышу это погоняло, а кто это хз

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:25
Instagram LastFm
  #808 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Да, кстати, я тоже постоянно слышу это погоняло, а кто это хз
ну я как понял это местная звезда калибра нихуевого. а мы видать совсем не модные типы нихуя

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:52
  #809 (ПС)
победа с фломастером унылые
25 лет в оффсайде грубый
альтруист скользкий тролль
мастапруф ебанько какое-то зеленоградское с вздёрнутым чсв
елена раш -вот первый раз, кстати, недели две-три, если не спиздеть, назад палил фотки барышни с представителями ву
как-то вот невзначай в голове созрела мысль "хм, и что это за "связи" такие у девушки, что она и там и тут"
ну и фотки то в целом ёбаный стыд, напоминает как в парке с обезьянкой ребятишек щёлкают а вроде взрослая девка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #810 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
победа с фломастером унылые
25 лет в офсайде грубый
альтруист скользкий тролль
мастапруф ебанько какое-то зеленоградское с вздёрнутым чсв
елена раш -вот первый раз, кстати, недели две-три, если не спиздеть, назад палил фотки барышни с представителями ву
как-то вот невзначай в голове созрела мысль "хм, и что это за "связи" такие у девушки, что она и там и тут"
ну и фотки то в целом ёбаный стыд, напоминает как в парке с обезьянкой ребятишек щёлкают а вроде взрослая девка
я знаю почему ты меня тут не написал, потому что яы в твиттее твои сердечки раскритиковал)))

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:53
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #811 (ПС)
Как-то на днях мне вспомнился нормальный такой пользователь Hive. Пишет редко, но бывает часто, судя по статистике активности. Взрослый здравый мужик, который нормально рассуждать умеет. Это я так на фоне с 25-летним сужу. Побольше бы таких пользователей, а не слабоумных, которые общение без мата считают "унынием".

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:54
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #812 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
победа с фломастером унылые
25 лет в оффсайде грубый
альтруист скользкий тролль
мастапруф ебанько какое-то зеленоградское с вздёрнутым чсв
елена раш -вот первый раз, кстати, недели две-три, если не спиздеть, назад палил фотки барышни с представителями ву
как-то вот невзначай в голове созрела мысль "хм, и что это за "связи" такие у девушки, что она и там и тут"
ну и фотки то в целом ёбаный стыд, напоминает как в парке с обезьянкой ребятишек щёлкают а вроде взрослая девка
Хорошо, Сергей, что ты не упускаешь возможности щегольнуть павлиньим хвостом и следишь за всеми событиями.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #813 (ПС)
чёто ругань сплошная между всеми идет. хуйня какая-то.

я солнышко - ахуевший в нет, но аккуратный и грамотный. поменял мнение о нем с последнего описания в этой теме.
вэлш - ебантяй конечно, но перс знатный, яркий и интересный. тоже поменял слегка в лучшую сторону, даже учитывая это говно что щас идет.
радиомакс - вроде норм чел, хоть у нас с ним и недопонимание.
мастапруф - резкий и ахуевший, мне всё время на дверь указывает в теме фоток ног, но отношение к нему почему-то один хуй положительное.
победа - ровный рассудительный чел. бывает страдает такой же хуйней как и я - выдает занудные киллиметровые диалоги.

больше никого щас вроде нет в диалоге.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:55
  #814 (ПС)
-Цитата от Radiomaks Посмотреть сообщение
я знаю почему ты меня тут не написал, потому что яы в твиттее твои сердечки раскритиковал)))
не, я тут мониторю ситуэйшн на последних страницах, и ты для меня ещё никак пока не раскрылся как любят выражаться ребята из спорта, "левый пассажир" пока что

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:56
Instagram LastFm
  #815 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
мастапруф - резкий и ахуевший, мне всё время на дверь указывает в теме фоток ног, но отношение к нему почему-то один хуй положительное.
там концепция своебразная. была)))

грузила, ты приезжай в зеленоград, хули) мы, здесь добрейшие люди на планете, но если чо хребтину тебе поломают в миг, герой)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 01:58
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #816 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
чёто ругань сплошная между всеми идет. хуйня какая-то.

я солнышко - ахуевший в нет, но аккуратный и грамотный. поменял мнение о нем с последнего описания в этой теме.
вэлш - ебантяй конечно, но перс знатный, яркий и интересный. тоже поменял слегка в лучшую сторону, даже учитывая это говно что щас идет.
радиомакс - вроде норм чел, хоть у нас с ним и недопонимание.
мастапруф - резкий и ахуевший, мне всё время на дверь указывает в теме фоток ног, но отношение к нему почему-то один хуй положительное.
победа - ровный рассудительный чел. бывает страдает такой же хуйней как и я - выдает занудные киллиметровые диалоги.

больше никого щас вроде нет в диалоге.
да я нормальный) и ты нормальный) просто палку перегибаем временами)))интернет же)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 02:00
  #817 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
грузило, да я очень важный и ахуенный донельзя
какие вопросы нахуй?
вопросы? к тебе? с чего бы это...
я вот, знаешь, кстати, нихуя не злопамятный
мне даже если говно пишут -я могу тупо забыть по прошествии времени
но вот по поводу тебя у меня в голове случай всплывает
была темка какая-то, где ты как чёрт из табакерки выскочил и СНИХУЯ на ровном месте загнул в мою сторону трёхэтажный эпитет, причём мы с тобой сроду не пересекались нигде и никоим образом, я даже и не вспомню сейчас что и зачем, но вот эта хуйня, что на пустом месте человек вдруг такой ушат нечистот вылил, тогда как ничто вроде бы не предвещало, мне почему-то запомнилась а так, хуй на тебя большой и толстый, друк

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #818 (ПС)
грузило - сейчас объяснит мне, что значит "унылый", причем в полном объеме, так чтобы я понял. "не унылый", это видимо дурачек выдающий тупенькие шутки и пишуший односложную хуйню которая улыбает, не?

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 02:00
Instagram LastFm
  #819 (ПС)
грузило, да я может в очко был, я хуй знает

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 02:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #820 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
i-LL - Да тож вроде достойный пацан. Но тоже меня не любит.
Витька, зря ты так Я нормально к тебе отношусь, даже более того, с уважением. Бывает конечно, не согласен в чём-то, но это ещё не о чём не говорит. Если будет желание, скинь в лс скайп, перетрём на какую-нибудь животрепещущую тему))


ну и заодно, ещё порцайку коментов:

МЭДЫЧ - нравится мне во всех отношениях. С отличным чувством юмора, да и по духу мне близок. Думаю в реале мы бы свободно контачили. Надеюсь что когда-нибудь обязательно пересечёмся, к тому же повод намечается летом 2012 -ого

Всегда прав -всегда ленился посмотреть чей это виртуал, в итоге до сих пор не знаю)) Не скажу что в восторге от стиля в котором он вещает, но в целом человек вроде адекватный, да и ник свой оправдывает

Yellow Case -ну это как не крути одна из самых толковых форумщиц. Импонирует её позиция и взгляд на многие вещи. Порой, как и все нормальные девушки, бывает эмоциональна и бескомпромиссна

Jewel Case (HellwooD) -радикально настроенный, но достаточно интересный пользователь. Запомнился мне как довольно харизматичный боец во время одного из текстовых батлов.

I.Sth -когда она только появилась на форуме, следил за ней с интересом. Но со временем этот интерес угас. Не смотря ни на что, к этому человеку никакого негатива я не испытываю)

Мафон - Конечно же Мафон мне по душе Его посты я всегда читаю, и пусть он бывает порой крайне импульсивен, а порой даже груб, в целом, очень достойный форумщик. Так же обладает творческой индивидуальностью. в разделе стихов радовал в своё время неслабыми подгонами Охотно бы пересёкся, по возможности

DavidGuetta (Тубус) - начинал свою карьеру как низкопробный флудер в теме оф. баттла, но со временем стал для форума нечто большим. Очевидно, свою роль сыграли встречи в реале. Чтож, не смотря на всю свою блогерскую деревянность, видимо человек он всё таки не плохой

Бермуда - девочка какая-то. вроде как-то даже интересовался её деятельностью на форуме. Вроде как вполне себе самодостаточный персонаж, но к сожалению чёткой пользовательской позиции я у неё не наблюдал

AirMisha - во времена создания своей легендарной темы про печенье, очень радовал. Но со временем стал проявлять свою индивидуальность не так глубоко, а порой даже слишком поверхностно и плоско. Словом, впечатление неоднозначное

13p.m. -раньше казался мне флудером. Но в последнее время явно поднаторел в форумском общение и производит положительное впечатление.

Волхв -адекватный пользователь. всегда читал то что он пишет)) сейчас давно уже не видел

Парень из Сакраменто - это очень хитроделанный и противоречивый персонаж. на форуме он раскрылся по полной, причём как в плохую, так и в хорошую сторону. Ему бы лет 30 назад в Артеке работать

Radio - Считаю его своим соратником. Не смотря на бурную молодость, его ум находится в отличной физической форме Буду в ВЛн, стыканёмся полюбэ

katz - Старый форумский волк. Независим, позитивен и общителен, конечно же такой форумщик мне по душе

Cutthroat - Я его так до сих пор и не понял.. даже не смотря на то что пересекался с ним довольно часто. Человек вроде бы неплохой, но душу в интернет он с собой не берёт..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 02:01
  #821 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
мастапруф - резкий и ахуевший, мне всё время на дверь указывает в теме фоток ног, но отношение к нему почему-то один хуй положительное.
там концепция своебразная. была)))

грузила, ты приезжай в зеленоград, хули) мы, здесь добрейшие люди на планете, но если чо хребтину тебе поломают в миг, герой)
это что-то на уровне джокеша, а может быть и выше

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
грузило - сейчас объяснит мне, что значит "унылый", причем в полном объеме, так чтобы я понял. это видимо дурачек выдающий тупенькие шутки и пишуший односложную хуйню которая улыбает, не?
унылый от "уныния"
просто-напросто скучно читать бывает
ну вот, хоть ты тресни бывает чел пишет, что называется, "многабукаф", но тем не менее взахлёб читаешь, а вот твои посты частенько хочется проскроллить как можно быстрее.. сама манера письма вызывает зевоту, вот как-то так

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 03:18
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #822 (ПС)
Ладно, Кирилл не будет больше заниматься подхалимством и все-таки напишет мнение об Альтруисте.

Сказать, что он противоречивый - это быть Капитаном Очевидностью. Один из тех людей, которые в своем возрасте занимаются явно не тем, чем нужно. Нельзя назвать его умным, потому что весь его ум чисто на бытовом уровне. Все, чем он запоминается, ведением разговора с позиции "если что, я имел в виду не то". Мнение о нем сложилось еще года два назад, но я, ввиду отсутствия полной картины, никогда его не излагал, ибо считал все-таки ошибочным. Раньше я таких людей не встречал просто, но в последнее время попадаются все чаще и чаще. Не берусь оценивать его материальное положение, но это лентяй еще тот. Кто-то его считает ооочень умным троллем, но он-то с этим уже заигрался чересчур. Пора уже выходить из образа, я считаю. Не знаю, как там у него на женском фронте, но судя из темы про "интернет-знакомства" - там все печально... А вообще, советую тебе, Эдик, расставить все по приоритетам (без глума написал).

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 03:27
  #823 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ладно, Кирилл не будет больше заниматься подхалимством и все-таки напишет мнение об Альтруисте.

Сказать, что он противоречивый - это быть Капитаном Очевидностью. Один из тех людей, которые в своем возрасте занимаются явно не тем, чем нужно. Нельзя назвать его умным, потому что весь его ум чисто на бытовом уровне. Все, чем он запоминается, ведением разговора с позиции "если что, я имел в виду не то". Мнение о нем сложилось еще года два назад, но я, ввиду отсутствия полной картины, никогда его не излагал, ибо считал все-таки ошибочным. Раньше я таких людей не встречал просто, но в последнее время попадаются все чаще и чаще. Не берусь оценивать его материальное положение, но это лентяй еще тот. Кто-то его считает ооочень умным троллем, но он-то с этим уже заигрался чересчур. Пора уже выходить из образа, я считаю. Не знаю, как там у него на женском фронте, но судя из темы про "интернет-знакомства" - там все печально... А вообще, советую тебе, Эдик, расставить все по приоритетам (без глума написал).
ну славно ты написал, кстати. честно

непонятно только что именно и почему сейчас ты составил окончательное мнение

ЗЫ выписку банковского счёта и историю смены статусов про "Семейное положение" высылаю в ЛС

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 03:49
  #824 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ладно, Кирилл не будет больше заниматься подхалимством и все-таки напишет мнение об Альтруисте.

Сказать, что он противоречивый - это быть Капитаном Очевидностью. Один из тех людей, которые в своем возрасте занимаются явно не тем, чем нужно. Нельзя назвать его умным, потому что весь его ум чисто на бытовом уровне. Все, чем он запоминается, ведением разговора с позиции "если что, я имел в виду не то". Мнение о нем сложилось еще года два назад, но я, ввиду отсутствия полной картины, никогда его не излагал, ибо считал все-таки ошибочным. Раньше я таких людей не встречал просто, но в последнее время попадаются все чаще и чаще. Не берусь оценивать его материальное положение, но это лентяй еще тот. Кто-то его считает ооочень умным троллем, но он-то с этим уже заигрался чересчур. Пора уже выходить из образа, я считаю. Не знаю, как там у него на женском фронте, но судя из темы про "интернет-знакомства" - там все печально... А вообще, советую тебе, Эдик, расставить все по приоритетам (без глума написал).
ну славно ты написал, кстати. честно

непонятно только что именно и почему сейчас ты составил окончательное мнение

ЗЫ выписку банковского счёта и историю смены статусов про "Семейное положение" высылаю в ЛС
Ну, всегда думал, есть ли у тебя хоть грамм уважения хоть к кому-то. Но потом понял, что тебя заботит лишь твоя эгоистичная душонка.
а с какого перепугу уважать всех подряд? аля ты мне плюс в кассу и я тебе в ответ?

могу сказать, что Эдя хоть и пишет много-много всего разного на форуме, местами даже дикого крайне для меня, но при этом к хорошим людям он всегда также хорошо относится, что правильно и достойно, думаю, он просто хорошо прошарен в жизни по части людей и сразу понимает кто что из себя представляет.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 03:59
  #825 (ПС)
да что ты рассказываешь дроздам то за правильные гнёзда?

я типа видел тока в теме про машины и даже сказать нечего. а ведёт себя как девочка, которая имела виды на парня, а тот ещё отжучил и даже смс не написал. и она вот вся растроенная и видите ли думала, что он хоть кого-то уважает, кроме своей персоны

какая-то печалька. ты меня щас разочаровал. а я из-за тебя статус сменил специально! я думал ты хоть кого-то уважаешь!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все Думают Что Я Наркоман Сибирский ТэТэ Разговоры 260 12 декабря 2012
Что думаешь ты,что думают про тебя. VARVAR Разговоры 1290 14 декабря 2009
Пьянка, после рассказа о которой все думают, что у тебя глюки Lessja Разговоры 56 16 мая 2007
А вот как они про нас думают... Хлысти Безбашенное общение 4 5 августа 2004
а вот что они думают...))) MZ Brilliance Разговоры 45 26 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.