Показать сообщение отдельно
Человек-наук
нормальный пользователь
Аватар для Человек-наук
Сообщения: 767
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 08:15
  #1066 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
че как?как в мпд едиторе назначать на каждый пэд вручную?)))
еще и пресет кинуть)))реперы ленивые шопиздец)
А я знаешь с чего охуеваю ? С того, что нормально попросишь, как людей бля ёбана и обязательно зайдет кто-то вроде тебя и пизданет чё-нить, подъебет и т п...100000000000000 сообщений на этом форуме из них 20 по теме.. ты че ради постов пишешь что-ли? я обратился с просьбой, ты мою просьбу перекрываешь своей подъебкой и мне уже вряд ли кто-то ответит, потому что с каждым таким как ты мое сообщение будет все дальше....

Это первое... Второе..ты че думаешь, что я не пробовал сам покопаться ??? я бы не просил бля никого если сам мог сделать !!!!!!!!!!!!

Я в для студио уан настроил в эдиторе, как в Impact у студион уан были пэды назначены , я так же на эдиторе указал...и че ты думаешь? ХУЙ ТАМ БЛЕАТЬ!!! как играло когда нажимаешь 1-ый пад на акае а в Impact он играет я хз где... на самом верхнем пэде...

ВОТ Я И ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ !!! НОРМАЛЬНО, НЕ ТРОЛЛЯ И НИЧЕГО ТАКОГО СМЕШНОГО, ТУПОГО И ЛЕНИВОГО.... УЖЕ ЗАШЛИ ПАРУ ВАСЬКОВ и написали " нуууу там настроить надо " ... пздц

Да нуууууууууууууу наааааааааааахуй а я думал че надо бля к нему спутниковое телевидение подключить

offline
Ответить с цитированием