Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2011, 15:04
  #170 (ПС)
-Цитата от лезби Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от лезби Посмотреть сообщение
фломастер
ты дипломированный сексолог блять?
ты долбоёб, не можешь вести конструктивный разговор, и переводишь разговор на личности, не тебе пиздеть о моих телках, дите
давай расскажи еще че, в каких областях у тебя знания
правда довольно часто очень больно бьет. так что не кипятись, просто подумай, о том, что я написал. от этого будет гораздо больше пользы, чем от прочтения тобой поддакиваний от таких же нытиков как ты.
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение

когда "самка" нравится тебе а не твоему хую, ты уже начинаешь прокручивать картину несколько дальше чем до момента засовывания члена в её влагалище, то показухой вряли будешь заниматься (буд то открывание дверей членом, либо сюсюканье с его младшим братиком или любимой собачкой), тут ещё и от цели зависит той и иной стороны зависит всё
базару нет. согласен. "разводить" девушку на которую имеешь серьезные планы, не имеет смысла. но это не все понимают. некоторые хотят, чтобы их видели лучше, чем они есть. в итоге это заканчивается плачевно.
именно поэтому ты везде свой фейс замазал?
ни фото нигде нет, ни даты рождения, а ты соответсвуешь тому, кто ты в интернете?
дрочишь на форуме много, пойди с девушками погуляй
чуви, скажи как на духу, тебе лет сколько?

-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от лезби Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
слишком сурово вы про всех женщин
никто ничего не утверждает, делимся историями из жизни и высказываем мнение
у меня за всю не ахти долгую половую жизнь было два молодых человека, с одним я встречалась год, со вторым встречаюсь почти четыре, каждый человек строит свою жизнь сам, в том числе и половую, и если меня устраивает все в моей постели (опустим в данном вопросе упоминания, что я там люблю и ценю человека), хватает разнообразия и прочей хуйни, то налево меня не тянет и не тянуло никогда, можно вполне качеством, а не количеством хуев, себя радовать... нисколько сейчас не лукавлю, но оно так как есть, мне проще открыто нахуй послать модника, который меня попытается развести, но я просто с такими не общаюсь, и окружают меня, слава богу, те люди, которые видят во мне не только предмет для "потрахать", и я уверена, я далеко не одна такая
авка у тебя пиздец тошнотная

offline
Ответить с цитированием