Показать сообщение отдельно
СходиПрогуляйся
Пур-пУр-пуР
Аватар для СходиПрогуляйся
Сообщения: 940
Регистрация: 28.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 16:08
  #459 (ПС)
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от Лакмуz Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
каждый дурачок сейчас этот "аргумент" приводит, и видимо думает что охуительно всех убирает при этом. ан нет
если бы ты мог обосновать свое мнение, то никто бы с тобой не вступал в спор.
оценить это одно, а пиздануть - другое.


если ты сможешь, то проясни где там школоло.
если б я думал что охуительно всех убираю, я бы не коментировал это своё выражение. При этом аргумент действительно в точку. Если ты тоже думаешь, что нужно читать как эминем, чтобы оценить читку джино, то с тобой говорить даже не о чем.
"если бы мог" - фраза неуместная, ибо никто ничего разжёвывать не просил. До тебя

Школоло в том что сказано и самое главное какими словами. Всё там очень примитивно и не ново. Когда дети пишут стихи первые, они примерно также выражаются. Просто, неоригинально и наивно. Что для них может и ценно, но как художественное произведение не представляет никакого интереса.
Не Джонибой хуле
Джонибой однозначно сильнее по всем параметрам. как автор и исполнитель

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Это наверное у тебя взрослые стишки?
https://www.hip-hop.ru/forum/lakmuz-vasha-rasha-ii-itogi-...me-346693/
Спасибо, раскрыл нам, малышам, глаза, что все хуево, без твоих взрослых песен не разобрались бы.
Ты отсталый, нет? Я уже написал что то, как я делаю это не имеет ни малейшего значения при обсуждении эмце джино
Ну раз уж ты так настаиваешь в своём слабоумии, то да, я считаю, что мой конкретный трек лучше по всем параметрам чем конкретный трек эмце джино.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
да ладно бротва чо вы на этого глиста накинулись? пусть живет дальше в своем мире взрослых стихов и конкретных решений
дитя беспредела, лучше твои рифмосплетения не станут от твоих высеров на форуме

offline
Ответить с цитированием