Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 04:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #154 (ПС)
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Vogel Посмотреть сообщение

если серьезно, мне блевотно читать твои посты, и уж тем более, чтобы я искал какой то конкретный открывок из твоих повестей не может быть и речи. банить тебя ясен хуй банят за твое неадекватное поведение. гляди, я тебе еще толком ничего не написал, а ты на меня уже соизволил изрыгнуть 4-5 необоснованных оскорблений, сам себе противоречишь не?
тебе напомнить наше общение в теме "разведения парнокопытных"? у меня память ахуенная. так что ты сученок мне за мораль не три тут, я к людям по людски, к блядям по блядски, ты для меня - блядь. усек?
помнится ты обещал пробить меня, приехать - пизды дать, я все жду и жду, пиздабол что ли?
я сроков не называл ник у тебя громкий, ты парень видный на форуме, словимся надеюсь в реале ты посчитал тогда себя бравым молодцом и правым, извинений не последовало, ну что ж, так тому и быть, как скажешь отсюда и мое поведение. я никогда по серьезке не гоню на людей не за хуй и никогда серьезно не оскорбляю, потроллить могу, если обижу извинюсь. но чтобы срать люто, не за хуй, такого не было не в инете, не в реале. а с тобой по делу так общаюсь, заслужил.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Uncle AleX Посмотреть сообщение
Потому что это самое простое для меня объяснение. Теракты по всему миру происходят чуть ли не каждый день и только русским они дают такую плодродную почву для домыслов.
почему?

offline
Ответить с цитированием