Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2011, 03:36
  #35 (ПС)
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
Вазилёня мне нравится, как то натуральней что ли, жирнее, входит в труднодоступные места прекрасно НО вот та гейская штука дала понять, что вазик не идеален, эффект от той с мазки продолжительней. обязательно надо будет купить в секс шопе чо нибудь достойное и еще минус вазик белье пачкает

а про путь к попе думаю в голове лежит или не лежит.. я лет в 12-13 случайно наблюдал фильмы с анальным фистингом.. и может еще что то повлияло. но так вышло что меня заводит это сильно. а ощущения какие сказочные, когда сфинктерное колечко так плотно засасывает любя как только ты углубишся ммм.. я даже как пальчик то вставлю ей, чувствую как там узенько и голову сносит. найти бы бабу которая еще бы канчала от этого дела я думаю взял бы ее в жены сразу же
одногруппник спрашивал на днях "не парковался ли я сзади"
и слово за слово распиздил, что девочке его больно и приятно одновременно от анала. говорит, пристрастились они к этому делу прям, но у них скучно: нет минетов и куни, как и пальцев никаких. как-то совсем по-советски. и смазка только та, что на гандоне, только вот говорит, гандоны часто рвутся от этого. ну, в общем-то, мне это не особо как-то прикололо. а палец в анал как-то одной пихал, потом пошёл хуй мыть, и руки. наутро проснулся и смотрю у меня на том пальце какая-то жёлто-коричневая хуйня вокруг ногтя, ебал мозги отчего, думал какие-то чипсы жрал, облизывая пальцы, потом осенило. с тех пор ни-ни, к тому же море других методов есть сделать ей лучше обычного)

offline
Ответить с цитированием