Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 18:46
  #3428 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
все таки какой никакой но доход от спонсоров, рекламы, телетрансляций, посещаемости, премиальных от уэфа все же есть! Да и реклама того же СКМ (например) уже несет не локальный украинский характер, а всеевропейский (если не мировой)! + еще хочу привести пример: "когда 2004-05 сбу поджало теневые доходы суркисов, то он вовесь голос завопил что это беспредел против динамо киев! естественно это вызвало общественный гнев, и суркисов оставили в покое! поэтому популярный футбольный клуб, это нефиговый имунитет!"
А все клубные приобретения, это ничто иное как попытка купить "любовь народа" на спиженные у него же деньги! (ну и за это спасибо, ведь могли просто спиздить и ниче не делать, как пинчук, медведчук т.д.)
доход от спонсоров (рекламы) имеют разве, что мелкие клубы. от телетрансляций у нас клубы доход мизерный получают, мы не в Англии/Испании. посещаемость? - хз, тут смотреть надо на цены билетов каждого клуба, но опять же это несущественный мизер. кто в Украине за последние годы получал нормальные премиальные от УЕФА? реклама того же СКМ хуй пойми вообще какой характер несет, вот как ты думаешь интересно какому-нибудь португальцу гуглить про какой-то там СКМ, про который даже большинство украинцев хуй знает, что это за зверь и не особо заморчиваются по этому поводу?
премиальные уэфа на 2010-й год

понятно что это мизер по сравнению с трансферами, но зарплаты выплатить хватит!
рекламу отценивать мы мо можем только субъективно, потому что нет должного образования! Но поверь она свое отбивает! У манчестер юнайтед реклама - AIG, если бы не футбол например, я бы и незнал что это огромная финансовая группа!
ну то, что МХ, ДК и КЛ заработали в еврокубках и на зарплаты не хватит

я до сих пор ЭйАйДжи не знал и мне честно говоря было глубоко похуй

offline