Показать сообщение отдельно
Eaglе
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 13:07
  #1560 (ПС)
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение

скажу, что у знакомого фотокамера, которая тоже снимает в фулХД, но стоит 1500грн(для сравнения наша камера у меня в Украине стоит 7000грн) и снимает она видео лучше.

Ход естественно маркетинговый,ибо кэнон как то после 500Д встал, а надо косить бабла ибо 500Д не удался совсем.А тут бах и придумали 550Д который очень крутой по сравнению с 500д(кстате,по сравнению с 500д, он видео снимает лучше)

ситуация не изменилась даже в 60д, будучи в эмиратах попалась мне эта модель и решил её обладателя позадалбывать и поклацать - разница вообще минимальная.
ну китовая оптика по интересней у 60Д,всё. повортный дисплей - спизженное у никона (или у кого?!) идея, давно никому не интересная

А по поводу видео - заметил ещё при первых тестах, но значения не придал, ссылаясь на то, что не разобрался с камерой.


бери лучше 550д.
но за теже деньги..чёто я сомневаюсь что он в хорошем состоянии.
Мне тож еще в магазине сказал чувачек что 60й и 550й на китовом стекле одинаковые. Разве что 60й дороже на 30% т.к класс полу про, поворотный экран и больше емкость аккумулятора. И чтобы использовать весь потенциал 60ки нужен обьектив стоимостью минимум в 2 раза больше стоимости тушки

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение

мне кажется или на втором будет действительно хреновей качество из за такой зумности?

я кстати был бы рад мегапикселям 13-15 в 550д.
Ну будет трястись немного. Так снимай на 8 мп. Лично я не заметил по картинки особой разницы, только по мегабайтам больше
ну про в два раза больше это конечно загнули т.к. даже на пятаке можно поставить 50мм 1.8 и будет хорошо.
хватило бы обычной эльки.мечтаю о 17-40 и карлцейсовском объективе.

иметь 18 МП и снимать на 8 это не комильфо))лучше кадрировать.
Я вот в раздумьях на счет портретика. 1,8 стоит 900- 1500 грн . А 1,4 - 3500 грн Стоит ли переплачивать или уж лучше не жлобится.
аха ха карл цейс не по карману будет, они бешеных денег стоят. Тут за одно только название уже штука как минимум

offline
Ответить с цитированием