Показать сообщение отдельно
Eaglе
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 13:21
  #1565 (ПС)
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение
ну про в два раза больше это конечно загнули т.к. даже на пятаке можно поставить 50мм 1.8 и будет хорошо.
хватило бы обычной эльки.мечтаю о 17-40 и карлцейсовском объективе.

иметь 18 МП и снимать на 8 это не комильфо))лучше кадрировать.
Я вот в раздумьях на счет портретика. 1,8 стоит 900- 1500 грн . А 1,4 - 3500 грн Стоит ли переплачивать или уж лучше не жлобится.
аха ха карл цейс не по карману будет, они бешеных денег стоят. Тут за одно только название уже штука как минимум
не стоит.
картинка абсолютно одинаковая(кто в меня щас за это плюнет - тот видимо не сравнивал)
различия лишь корпусе и системе ЮСМ.светосила само собой, но без штатива её использовать будут весьма сложно, да и резкий он явно не на всех 1.4.

лучше купить какуюто вспышку ниссин\метц и быть довольным. чем один объектив и плеваться потом
карлцейс не так уж и много стоит,нуу если брать в сравнение с той же элькой
например 50мм 1.4 - 7000грн(цейс), 50мм 1.2Л(кенон) - 12000 грн
-Цитата от Artstyles Посмотреть сообщение
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение

скажу, что у знакомого фотокамера, которая тоже снимает в фулХД, но стоит 1500грн(для сравнения наша камера у меня в Украине стоит 7000грн) и снимает она видео лучше.
И что эта за фотокамера которая за 1500грн снимаем FullHD?
Sony.
модель - понятия не имею.
Пыху я купил вот такую за 1520 грн.

Пока что ночью не приходилось часто снимать, но уже сделал вывод что лучше ее направлять немного вверх т.к засвечивает лица если на автомате. Радует возможность ручной настройки и встроеный рассеиватель без которого почти невозможно снимать

offline
Ответить с цитированием