Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2011, 01:21
  #77 (ПС)
это всё у одной взято

Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть..(с)

К красивым девушкам липнут не только парни, но и сплетни..(c)

Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдёт. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты нужна ему он сам к тебе придет..

Еще один декабрь "ни о чем" ...(с)

Истерика-это на столько плохо, что даже самой смешно...(с)

Иногда женщина мила и добра только потому, что недостаточно красива, чтобы позволить себе быть вредной...(с)

Я безпощадная тварь - такой меня видят другие, так зачем пытаться быть лучше??? (с)

Прийдёт время,когда я буду тихо пить кофе на кухне, зная, что в комнате спит моё уставшее счастье.....(с)

Женщина-это цветок,а цветок красив,когда немного распущен...(с)

— Любовь-это не решение. Это чувство. Если бы мы могли решать кого любить, все было бы гораздо проще. Но куда менее волшебно.(с)
(South Park)

Закрыта на карантин! Принимаю только с цветами и фруктами..(с)

Никому и никогда я уже не смогу дать так много..(с)

Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника;в дальнейшем она любит уже только любовь...(с) Франсуа де Ларошфуко

Самый верный признак, что человек любит, это когда он не знает точно, любит он или нет.(с) Ерленд Лу "Во власти женщины"

А я подумалa: «всё, пиздец», а оказалось: "да, пиздец, но это еще не всё"...(с)

..я бы ждала. я бы даже любила тебя, наверное. я бы твою пустоту внутри согревала словами. я без тебя никакая. рваная. нервная. я без тебя в этом городе умираю. ..(с)

Разве к мертвой ревнуют? Можно спорить с живыми, но как бороться с любовью, которую смерть отметила печатью совершенства и сделала бессмертной???(с)

Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. (Эдит Пиаф)

- они либо пьяные, либо сумасшедшие...- они счастливые...(с)

Ииииии,наконец,специально приглашенный гость воскресного утра,АНАЛЬГИН!!!(с)

Слушайте..Почему некоторые люди-такие ДУРЫ???(с)

Говори кратко,проси мало,уходи борзо...(с)

Меня сбивает с толку то,что однажды отведав икры,мужчины могут переключится на каракатицу...с) Gossipgirl

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием.(с)

"..Мне абсолютно наплевать на ваше мнение..Ни ваша критика, ни ваше одобрение ни в малейшей степени не заинтересует меня..."(с) К.В.

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Бентли.....(с)

[ты хочешь быть похожей на меня, чтобы ему понравится?Ха, детка...Ты просто Made in China, успокойся.]

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...(с)

Большая душа никогда не будет одинокой.Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создаст (с) Ромен Роллан

Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши..(с)

Люблю мужчин, которые на пощечину отвечают поцелуем...(с)

Чем сложнее ситуация, тем хуже заряжен мобильный телефон...(с)

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно ни было...(с)

Смешно слушать ложь, когда знаешь правду.........(с)

"Она хитра для тебя, с отвратительным прищуром, полувзглядом, немой тоской в глазах, обжигающей твое горло похлеще, чем всякий коньячный спирт"(М.Яковлева)

И каждый раз, пытаясь меня задеть, ты поймешь на сколько убога твоя фантазия...(с)

"То, что люди говорят об о мне, никак не характеризирует меня. Зато это отлично характеризирует их" (с)

Состояние такое, будто упала с пятого этажа, а вместо того, чтобы сдохнуть - выжила......(с)

Я слишком дорогое удовольствие для тебя, да и ты в общем уже не в моде...(с)

offline
Ответить с цитированием