Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 21:09
  #1114 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
растительный беднее гораздо слабее по аминокислотному составу, вернее в животном протеине больше тех аминокислот, которые и способствуют росту мышц.
ну я же написал выше, что для подкачки мыщц то может и не самый лучший выбор. но для повседневной жизни весьма и весьма диета.
я не говорю что вегетарианство это лучше мясоедства. или наобород.

я свой выбор сделал и это по идейным причинам. а всё остальное(польза от этого или не польза организму) это уже вторично для меня хотя я сколько консультировался у трёх диетологов в очень хороших клиниках - ве говорили, что поддерживайте только животные белки и будете здоровее всех!

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Нормально. Чуть харя пополам не лопнула
Наверное за два года килограмм 10ть тогда набрал.
говорят что некоторые худеют, но я видел только примеры наобород
но это их ошибка. неправильный переход на вегетарианство. резкий. когда организм подахуев начинает копить-копить... двух форумщиков с таким примеров знаю
лично я держал на уровне. ни в + ни в -

-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
а, то есть, по твоему, люди несколько тысяч лет жевали мясо зубами, не предназначенными для этого, пока те не изменились? да вы тут ебанулись никак
но! даже если ты прав, в данный момент времени то, что было, значения не имеет. сама природа советует нам жрать мясо, чтобы быть сильными самцами. а биологически тупиковые ветви жрут траву и служат футбольным мячом тем, кто ест мясо. все просто в общем.
я буду твоим футбольным мячом, бро)

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Морепродукты тоже люблю.
Жарю обычно всякие улитки, криветки, кальмары... немного. Соль, перец, лимон. И с лапшой.
Можно еще соус томатный например.
Или плов с морепродуктами. Паэлья по испански называеться.
Или рамэн. Уха с лапшой.
тоже затаривался до нового года замороженными морепродуктами и вкусно их так поджаривал на сковороде...ммм.
ну и в корейский лавках эти маленькие осминоги маринованные(вроде) - вообще обедение ! я их мог штук 20 слопать за раз

offline