Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 17:37
  #1101 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Я тоже пару лет не ел мяса.
На счёт ущербства веганов - да. В основном полные дрищи. Но есть и исключения, например вот мужик.
ну так анаболики же не из животных делают, их же можно
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
ну давайте теперь не есть мясо.давайте не есть кисломолочные - их же получают дергая коров за вымя, им же больно блять.давайте не есть овощи - ими же кормят животных, не поедят - умрут.всё, я пойду пить березовый сок
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
ребят, кальмаров готовит кстати кто нибудь?
там же белка ебать-ебать по идее
креветки готовлю изредка, отличная вещь, когда не хочется никакого другого мяса вообще
березовый сок тоже нельзя.все-равно что пить кровь берёзы
тогда пойду на грядку, как велел доктор Попов и буду питаться силой земли

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 17:38
  #1102 (ПС)
дрозды мои друзья
Несколько лет мяса не ел. И не долго был веганом - без молока, яиц вообще ахтунг.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 17:40
  #1103 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
дрозды мои друзья
Несколько лет мяса не ел. И не долго был веганом - без молока, яиц вообще ахтунг.
ну веганов, да. я пока понять не очень могу... с точки зрения здоровья.


и что как ты себя чувствовал без мяса, но при молоке и яйцах?



апд
ладно, всем по куриной грудке, парни.
пойду в бассейн сгоняю

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 17:43
  #1104 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение

ну так анаболики же не из животных делают, их же можно


-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
дрозды мои друзья
Несколько лет мяса не ел. И не долго был веганом - без молока, яиц вообще ахтунг.
ну веганов, да. я пока понять не очень могу... с точки зрения здоровья.


и что как ты себя чувствовал без мяса, но при молоке и яйцах?

Нормально. Чуть харя пополам не лопнула
Наверное за два года килограмм 10ть тогда набрал.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1105 (ПС)
растительный беднее гораздо слабее по аминокислотному составу, вернее в животном протеине больше тех аминокислот, которые и способствуют росту мышц.


веганы хуй сосут, хуй сосут веганы, веганы пидорасы


Последний раз редактировалось Dest, 3 апреля 2011 в 19:16.
offline
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 18:42
  #1106 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
Расскажи) я всегда думал что траву и корни ели те, кто не мог "убить мамонта", либо когда не могли по каким либо причинам это сделать. Не помню я что-то ни одной ветки в истории, когда бы человек отказался есть мясо, при такой возможности Человек всеяден, и организм его устроен под употребление различной пищи, как мясной, так и овощной, из крайности в крайность бросаться глупо.
крайность это сыроедение. а я даже не веган) так что у меня без крайностей пока.

вегетарианство это идеалогическая штука. по сути пришедшая с востока. где много людей и мало еды. и мало площадей для пастбищ.
А для выращивания 1 кг мяса скота тратится пастбишь, с которых можно собрать до 70 кг риса! Представляешь какая экономия?
Поэтому издревле люди, которые замутили восточные религии, учли это и ввели вегетарианство как религиозную догму. Джайнизм вообще радикальная религия - у них жизнь муравья и любого микроорганизма равна жизни любого млекопитающего. Поэтому они даже ночью не ходят по деревне, чтобы насекомых не раздавить.
Плюс ещё один фактор - эстетический. некоторым людям неприятно, что животных убивают. особенно если учесть что можно обойтись без этого и жить не тужить
Ну и экологический аспект. Для тех же самых пастбишь егегодно вырубаются тысячи гектаров леса. Особенно в той же юго-восточной Азии. Человек оттесняет природу, без которой не может протянуть долго

А был ли человек плотоядным изначально или нет, тут точного ответа вряд ли кто найдёт.
Но если рассуждать логически, то самые первые люди, которые ещё огонь то не добыли, вряд ли ели мясо. Сначала наверняка они собирательством занимались. А потом уже волею случая пришли к мясоедению
Мне именно так видится. А охота началась чутка попозже видимо. Когда был огонь, мамонты и прочая дичь. Видимо им это понравилось и пошёл естественный эволюционный процесс приспособления человека к мясоедению.

А сейчас при правильном переходе на вегетарианство наш суперумный и суперсложный организм перестроиться и наладит все процессы как надо. Было бы желание и мотивация)


Кстати, большое заблуждение, что вегетарианец не ест нужное количество белков. Я при мясоедстве молочку даже не трогал. А при переходе взялся и за бобы и за молочку и за яйцо. Всё красиво


Да и что есть в мясе, чего нельзя найти в любых других продуктах?
Тока погуглите для начала, чтобы глупым не показаться
бля, вот подойди к зеракалу, открой рот и загляни туда. у тебя что, все зубы под траву заточены? или может все-таки часть под траву, а часть по мясо?
найди мне креатина в растениях

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 19:23
ВКонтакте
  #1107 (ПС)
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
Расскажи) я всегда думал что траву и корни ели те, кто не мог "убить мамонта", либо когда не могли по каким либо причинам это сделать. Не помню я что-то ни одной ветки в истории, когда бы человек отказался есть мясо, при такой возможности Человек всеяден, и организм его устроен под употребление различной пищи, как мясной, так и овощной, из крайности в крайность бросаться глупо.
крайность это сыроедение. а я даже не веган) так что у меня без крайностей пока.

вегетарианство это идеалогическая штука. по сути пришедшая с востока. где много людей и мало еды. и мало площадей для пастбищ.
А для выращивания 1 кг мяса скота тратится пастбишь, с которых можно собрать до 70 кг риса! Представляешь какая экономия?
Поэтому издревле люди, которые замутили восточные религии, учли это и ввели вегетарианство как религиозную догму. Джайнизм вообще радикальная религия - у них жизнь муравья и любого микроорганизма равна жизни любого млекопитающего. Поэтому они даже ночью не ходят по деревне, чтобы насекомых не раздавить.
Плюс ещё один фактор - эстетический. некоторым людям неприятно, что животных убивают. особенно если учесть что можно обойтись без этого и жить не тужить
Ну и экологический аспект. Для тех же самых пастбишь егегодно вырубаются тысячи гектаров леса. Особенно в той же юго-восточной Азии. Человек оттесняет природу, без которой не может протянуть долго

А был ли человек плотоядным изначально или нет, тут точного ответа вряд ли кто найдёт.
Но если рассуждать логически, то самые первые люди, которые ещё огонь то не добыли, вряд ли ели мясо. Сначала наверняка они собирательством занимались. А потом уже волею случая пришли к мясоедению
Мне именно так видится. А охота началась чутка попозже видимо. Когда был огонь, мамонты и прочая дичь. Видимо им это понравилось и пошёл естественный эволюционный процесс приспособления человека к мясоедению.

А сейчас при правильном переходе на вегетарианство наш суперумный и суперсложный организм перестроиться и наладит все процессы как надо. Было бы желание и мотивация)


Кстати, большое заблуждение, что вегетарианец не ест нужное количество белков. Я при мясоедстве молочку даже не трогал. А при переходе взялся и за бобы и за молочку и за яйцо. Всё красиво


Да и что есть в мясе, чего нельзя найти в любых других продуктах?
Тока погуглите для начала, чтобы глупым не показаться
бля, вот подойди к зеракалу, открой рот и загляни туда. у тебя что, все зубы под траву заточены? или может все-таки часть под траву, а часть по мясо?
найди мне креатина в растениях
не путай причину и следствие - употребление мяса это как раз-то причина, по которой так изменились наши зубы, а не наоборот.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 19:26
  #1108 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
растительный беднее гораздо слабее по аминокислотному составу, вернее в животном протеине больше тех аминокислот, которые и способствуют росту мышц.

У меня 10 кг жыра а не мускул выросло

offline
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 19:35
  #1109 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение

крайность это сыроедение. а я даже не веган) так что у меня без крайностей пока.

вегетарианство это идеалогическая штука. по сути пришедшая с востока. где много людей и мало еды. и мало площадей для пастбищ.
А для выращивания 1 кг мяса скота тратится пастбишь, с которых можно собрать до 70 кг риса! Представляешь какая экономия?
Поэтому издревле люди, которые замутили восточные религии, учли это и ввели вегетарианство как религиозную догму. Джайнизм вообще радикальная религия - у них жизнь муравья и любого микроорганизма равна жизни любого млекопитающего. Поэтому они даже ночью не ходят по деревне, чтобы насекомых не раздавить.
Плюс ещё один фактор - эстетический. некоторым людям неприятно, что животных убивают. особенно если учесть что можно обойтись без этого и жить не тужить
Ну и экологический аспект. Для тех же самых пастбишь егегодно вырубаются тысячи гектаров леса. Особенно в той же юго-восточной Азии. Человек оттесняет природу, без которой не может протянуть долго

А был ли человек плотоядным изначально или нет, тут точного ответа вряд ли кто найдёт.
Но если рассуждать логически, то самые первые люди, которые ещё огонь то не добыли, вряд ли ели мясо. Сначала наверняка они собирательством занимались. А потом уже волею случая пришли к мясоедению
Мне именно так видится. А охота началась чутка попозже видимо. Когда был огонь, мамонты и прочая дичь. Видимо им это понравилось и пошёл естественный эволюционный процесс приспособления человека к мясоедению.

А сейчас при правильном переходе на вегетарианство наш суперумный и суперсложный организм перестроиться и наладит все процессы как надо. Было бы желание и мотивация)


Кстати, большое заблуждение, что вегетарианец не ест нужное количество белков. Я при мясоедстве молочку даже не трогал. А при переходе взялся и за бобы и за молочку и за яйцо. Всё красиво


Да и что есть в мясе, чего нельзя найти в любых других продуктах?
Тока погуглите для начала, чтобы глупым не показаться
бля, вот подойди к зеракалу, открой рот и загляни туда. у тебя что, все зубы под траву заточены? или может все-таки часть под траву, а часть по мясо?
найди мне креатина в растениях
не путай причину и следствие - употребление мяса это как раз-то причина, по которой так изменились наши зубы, а не наоборот.
а, то есть, по твоему, люди несколько тысяч лет жевали мясо зубами, не предназначенными для этого, пока те не изменились? да вы тут ебанулись никак
но! даже если ты прав, в данный момент времени то, что было, значения не имеет. сама природа советует нам жрать мясо, чтобы быть сильными самцами. а биологически тупиковые ветви жрут траву и служат футбольным мячом тем, кто ест мясо. все просто в общем.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 19:49
ВКонтакте
  #1110 (ПС)
-
а, то есть, по твоему, люди несколько тысяч лет жевали мясо зубами, не предназначенными для этого, пока те не изменились? да вы тут ебанулись никак
но!
даже если ты прав, в данный момент времени то, что было, значения не имеет. сама природа советует нам жрать мясо, чтобы быть сильными самцами. а биологически тупиковые ветви жрут траву и служат фуотбльным мячом тем, кто ест мясо. все просто в общем.
1) у тебя логика пиздец просто
то есть, по-твоему, если предположить, что изначально люди жрали исключительно мясо, вдруг какой-то далбаёб отведал вкусной и волшебной "травы"(зерно, ягоды и т.д.), которая ему понравилась, и все вокруг начали её жрать? только вот тебе не кажется чуток нелогичным прибавка к исключительно мясному рациону "травы"? зачееем?
если такой вариант не подходит, то не трудно догадаться, что всё было как раз наоборот.
2) ну я, например, жру мясо как семеро человек, но не буду никогда осуждать тех, кто его не ест - это осознанный выбор человека и его нужно уважать. не всё, что отличается от твоего мировоззрение является неверным - запомни это.

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 20:05
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1111 (ПС)
бля, вы заебали, жрите че хотите.
кто че хочет, то пусть и ест. че моск то ебать, не ваше дело что кто то траву жует. его проблемы как никак

я вот кальмарчиков частенько готовлю после тренировки.
кто еще увлекается, ребзя, подкиньте рецептик какой нить.
я варю просто а то, и особо не выебываюсь как бе

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 20:36
  #1112 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение

я вот кальмарчиков частенько готовлю после тренировки.
кто еще увлекается, ребзя, подкиньте рецептик какой нить.
я варю просто а то, и особо не выебываюсь как бе
Морепродукты тоже люблю.
Жарю обычно всякие улитки, криветки, кальмары... немного. Соль, перец, лимон. И с лапшой.
Можно еще соус томатный например.
Или плов с морепродуктами. Паэлья по испански называеться.
Или рамэн. Уха с лапшой.

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 20:40
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #1113 (ПС)
кальмарчиков типа сырые жаришь? или варишь, потом жаришь?
надо попробовать тоже потом как нибудь, спасибо за совет

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 21:09
  #1114 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
растительный беднее гораздо слабее по аминокислотному составу, вернее в животном протеине больше тех аминокислот, которые и способствуют росту мышц.
ну я же написал выше, что для подкачки мыщц то может и не самый лучший выбор. но для повседневной жизни весьма и весьма диета.
я не говорю что вегетарианство это лучше мясоедства. или наобород.

я свой выбор сделал и это по идейным причинам. а всё остальное(польза от этого или не польза организму) это уже вторично для меня хотя я сколько консультировался у трёх диетологов в очень хороших клиниках - ве говорили, что поддерживайте только животные белки и будете здоровее всех!

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Нормально. Чуть харя пополам не лопнула
Наверное за два года килограмм 10ть тогда набрал.
говорят что некоторые худеют, но я видел только примеры наобород
но это их ошибка. неправильный переход на вегетарианство. резкий. когда организм подахуев начинает копить-копить... двух форумщиков с таким примеров знаю
лично я держал на уровне. ни в + ни в -

-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
а, то есть, по твоему, люди несколько тысяч лет жевали мясо зубами, не предназначенными для этого, пока те не изменились? да вы тут ебанулись никак
но! даже если ты прав, в данный момент времени то, что было, значения не имеет. сама природа советует нам жрать мясо, чтобы быть сильными самцами. а биологически тупиковые ветви жрут траву и служат футбольным мячом тем, кто ест мясо. все просто в общем.
я буду твоим футбольным мячом, бро)

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Морепродукты тоже люблю.
Жарю обычно всякие улитки, криветки, кальмары... немного. Соль, перец, лимон. И с лапшой.
Можно еще соус томатный например.
Или плов с морепродуктами. Паэлья по испански называеться.
Или рамэн. Уха с лапшой.
тоже затаривался до нового года замороженными морепродуктами и вкусно их так поджаривал на сковороде...ммм.
ну и в корейский лавках эти маленькие осминоги маринованные(вроде) - вообще обедение ! я их мог штук 20 слопать за раз

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 21:50
  #1115 (ПС)
по мне не очень вкусные эти кальмары.но белка много

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 21:56
  #1116 (ПС)
привезли мне кстати химию.
здоровый бочёнок протениа с добавками амины ВСАА.
и карнитин
и шейкер

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
----
сегодня 94 г белка въебал
правда всего 1000 ккал

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 21:59
  #1117 (ПС)
химию

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 22:04
  #1118 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
химию


короче 2,15 кг в минус. после недели

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1119 (ПС)
Ну я в общем, если честно, разницы между написанным мной и тобой не заметил: мясо не едят те и там, где его тупо нет, изначально так, если отбросить всю религиозно-моральную подоплеку. Насчет того, что мясоедство появилось после получения навыков по добыче огня неверна, сырое мясоедство никто не отменял, ребята, даже в 21 веке многие племена до сих пор жрут сырое мясо и запивают кровью
А так, я же тоже не осуждаю вегетарианцев, я вообще, как сейчас принято говорить, "толерантен", пока данный вопрос не каснется меня лично.
По факту, просто, если хочешь сжигать жирок и набирать мяско - то твой рацион должен быть смещен в пользу белков - это аксиома, что с вегетаринской пищей весьма сложно, но раз уж ты выбрал этот путь, то подстраивайся под это условие, иначе результата не добиться! И плюс, ты же хочешь быстро, но сам должен понимать, что за не имением многих необходимых аминокислот, этот процесс будет медленнее

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 22:13
  #1120 (ПС)
про религиозный аспект это я к тому, что вегетарианство иногда вещь нужная) ну и так, для общего развития.

про древних людей... ну тут да. но сколько я инфы не читал(не на веганских сайтах) - все склоняются, что переход на мясо более логичен. это надо было дагадаться что можно съесть прыгающу. бегающую тварь)

поэтому я и заказал вот это -> http://www.nutriteam.ru/product_448.html
а то сказали что козеин или как его там задерживает воду в организме

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1121 (ПС)
религиозные аспекты)

моя религия это кровь, пот и кишки.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 22:22
  #1122 (ПС)
Чё эт ты за сатанист такой?

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1123 (ПС)
В общем пизда рулю Неделю вот дома лежал, температура 37,5 блеать, чувствую себя как гавно, ломает всего как после геры, завтра в больничку пойду, но хули, пропишут антибиотики широкого спектра, еще неделю да еще на пилюлях проваляться - растеряю к ебеням все то малое что было
http://www.youtube.com/watch?v=2D2f-W2VBD8

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 23:07
  #1124 (ПС)
Ведущая на минуточку охуенна! Кто такая?

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1125 (ПС)
Аня Седокова ведущая



offline
Закрытая тема
Тэги темы: железо, жрать, кишки, мясо, натуралы, олени., Пацаны, потеть, таблетки, химики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 4.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тренажерный зал vs бокс июль месяц Спорт — наш друг! 269 11 апреля 2017
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Тренажерный Зал beck Спорт — наш друг! 5008 23 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.