Показать сообщение отдельно
Eray
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 04:07
  #616 (ПС)
1. My Key - Красивый проигрыш па пианино в начале. Космический бит + умные строчки слага о хуёвости жизни и о детях которые рождаются в хуёвых семьях и автоматически становятся частью болота которое поставили родители.
2. The last to say - Песня Про насилие в семье. Красивый бит и очень простые строчки от слага + красивый припев. Банально но трогательно.
3. Became - Песня загадка. Не могу понять что он хочет сказать этими строками. Вроде песня про собаку (?) которая убежала в лес к своим корням (метафора того что люди не меняются?). (Одна из фаворитов альбома)
4. Just For show - Трогательная песня про то как люди плохо относятся к близким людям вместо любви.
5. She's Enough - Позитивная песня про любовь на грани с банальностью. (Явно самая слабая песня на альбоме но всеже крутая. твердая четверка)
6. Bad Bad daddy - Темная песня пропитанная сарказмом про хуёвых родителей. Вкусный бит+концовка уносит.
7. Millenium dodo - Интересный бит+Ирония от слага. в итоге хорошая песня про зажравшихся американцев.
8. Who Ill Never be - Один из фаворитов пластинки. Песня про девушку которая закрылась в комнате и играет для себя на инструменте а слаг подслушивает и ему становится хреного потому что: Every song you write without(и в тоже время about) me, Sounds like who ill never be.
9. I dont need brighter days - Песня о том что жизнь хуёвая штука и даже будь всё хуево тебе не помешает это быть человеком. Крутой бит.
10. Aint nobody - Песня диалог двух особ. Особа 2 ебёт мозги Особе 1(слагу), на что особа 1(слаг) отвечает и по полкам раскладывает следуюшее: Пошел\пошла нахрен мне на тебя насрать.
11. Your name here - Песня от имени парня который встречает старую знакомую и как хороший друг начинает задавать шаблонные вопросы а на вопрос: дай номерок - отвечает правду что ему насрать на этого человека и что он даже по ней не скучал. это НУЖНО слышать. Бит красив. (один из фаворитов альбома)
12. If you can save me now - История про то как чувак попал в аварию и в состояний шока находит полный покой и вспоминает своё детство.
13. Something so - Слаг о своем ребенке. Очень красивая песня. Слаг хорошо поёт, читает красивые строчки на очень красивом бите. Однозначно лучшая песня на альбоме для меня.
14. My Notes - Песня о том что жизнь прекрасна.

Альбом на 9/10. 9 потому что весь альбом про семью и чуток не хватает разнообразия в посылах. А так Охуительный альбом со вкусным звуком и теплым содержанием. Люблю слагосферу. Альбом достойное продолжение дискографии этой замечательной группы

PS: ебать.. начало шестого. Заслушался.

offline
Ответить с цитированием