Показать сообщение отдельно
Dipack
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2011, 22:03
  #1486 (ПС)
-Цитата от MC ZOK Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от MC ZOK Посмотреть сообщение
Ерунда это все, что больше 30г за раз не усваивается, просто процесс больше времени займет. Уже давно как бе опровергли тот факт, что 30г за раз - это максимум. Ща вообще на американских форумах качковских очень популярен тип питания под названием Intermittent fasting, в подробности системы вдаваться не буду, но в безуглеводный день рекомендуется в первый прием пищи употребить в районе 100г белка.
Американские качковские форумы случайно сноску не делают на то, что к творогу еще смесь эфиров прилагается?
Как раз-таки данный тип питания и тренинга ориентирован на натуралов, ибо там суть системы в ежедневном 16-ти часовом голодании и 8-ми часовой фазе поедания пищи. Желательно укладывая свой рацион в 3 приема, что для химика будет проблематично, ибо если натурал еще способен сожрать за 3 приема пищи 3-4 тыщи калорий, то у химика 5-6, а то и больше тыщ - просто не вариант в себя впихнуть. Хотя автор в своем блоге имеет видео, где сжирает за раз целую курицу

Фото автора и его блог.
ФОТО
Блог

ПЫ.СЫ. сам я несколько месяцев назад попробовал данный тип питания - мне не подошло, начал жиреть )
мне кажется мало кому подойдёт такой "тип питания"

offline