Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 01:51
  #388 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
в курсе-в курсе, но тут, понимаешь как, вас верующих долбоёбов... (ПРОСТИ, ради всего сущего!) людей так дохуя и вы так все ссытесь попасть в абстрактное понятие, кое именуется как АД, присекаете личностей иначе смотрящих на мир, так и поступили с ним, заперли в психушку, типа избавились, потому что сторонников стало прилично у него, а как ещё доказать, что человек якобы не прав, только доказать его умственную недееспособность. а отсутствие религии любому государству - невыгодно, как ещё с вас заработать-то? вы же все ссыте, срёте на категорический императив, зато поступаете согласно заповедям, так не ебись, мужик (не прелюбодействуй) и закончится нахуй наше существование. а выходит вы все уже грешите, даже онанизмом (ибо это тоже в какой-то мере детоубийство) а значит и рай вас не ждёт, так хуле продолжать верить? ты поди ещё веришь, что женщин из ребра сделали? так посмей же маму подобное сказать, уверен ты не настолько плох, чтоб так отзываться. а если это правда, то получается ты потомок ребра? а ты действительно глуп как кость? вот и думай теперь, бобтист

ах да, мир был создан по любви, богу хотелось поделиться любовью, а ещё он придумал дохуя разных религий, потому что уже любил тварей, которых создал, повергал людей в транс и сделал каждому удобную веру, как удобные ботинки и их размеры.
Ты шас говориш эту хуйню лиж бы выделится из толпы и мол показать какой ты умный и.т.д. Мне пох : я крою матом, бухаю, занимаюсь всякой хуйнёй о которой впадлу распространятся, но я верю в себе... Ради чего ты живёш ты мне скажи? Вот просто смысл... Я был малой так же думал о классике литературы и музыки что эта хуйня, и я повзраслею и мне не понравится, но я повзраслел и меня реально потянуло почитать что-то, узнать и хотя пару великих книг я посчитал скучной хуйнёй я понял что просто сделал что-то для себя... От материальных радостей не то чувство, оно не хуже но это две разные вещи, и в том и в том нет ничего плохого... Просто религия, это не то что внушение людям чего-то - я сам пришёл к выводу, и мне было похуй всегда... Я так же верю в мир иной и прочую шляпу по твоему... И из кости мог вырости кто угодно, стоит ему лишь захотеть... А теперь, твоя версия : теория Дарвина, малекулы, иноплонетяне ? Что?
точно не дарвин. инопланетяне похожи на правду, но я скептически к этому отношусь.
пока люди не проникнут в другую галактику и не проверят её на предмет существования нам подобных, я в заселение Земли не буду сильно уж верить. я хочу, например, верить в перерождение, ибо никто в мире, наверное, не может представить состояние нирваны. а живу я ради того же, ради чего и все, добиться поставленных целей, с годами какие-то из них - отпадают, а появляются новые, на данный момент я хочу получить образование, а там пойти на второе, более близкое мне (и это не потому что сейчас нужно иметь 2 вышки, а потому что я так хочу, у меня есть цель)
о происхождении людей либо узнают в декабре 2012, либо не узнают до ядерной войны.

ты поди и веришь, что экстрасенсы с ТНТ действительно умеют предсказывать

offline