Показать сообщение отдельно
Crazy Russian
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 00:18
ВКонтакте
  #4656 (ПС)
-Цитата от Vinz Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
оо сто пудова. Признаюсь перепутал Спасибо за поправку Dom1no и тараторить начал и текста сильнее Из тех что перечислил, соглашусь только с 228 и Хайдом. Хотя думаю 228 еще не дорос до высочайшего уровня при всем моем уважении к нему Хайд, крут))) Короб и Бабандига вообще никакие....ни подача, ни текста..не понимаю как они так далеко проходят? Хотя у Короба есть один-два трэка которые можно послушать, но все равно не догоняю как они проходят...Дуня Крут, но в этом баттле на одних панчлайнах уже не выйти далеко, а рифмы у него по прежнему квадратные по крайне мере таково мое мнение...Сложно очень узнать кто выйграет. Тут важно как участник отнесется к каждому раунду и вкус судей, но я ставлю на Танира, Классика Еще Just взорвет
Джаст дааа, если продолжит так же быстро развиваться.
Про 228 - зря ты так, он же был в полуфинале 8го. Причем по делу был. Это потом немного сдулся. А трек на отбор дает надежду на то, что он "возвращается".
Короб хорош текстово и по рифмам. Мне кажется, хоть свое он изжил, если постарается, все равно далеко пройдет.
Бабан в деле 100%
Дуня талантлив) этого не отнимут никакие квадраты.
У него один из моих любимых панчей - про алмазы в "уничтожить соперника") Такая фантазия мало у кого есть.
Ну у каждого свое мнение. В любом случае - будет мясо! Наши плэеры пополнятся новыми трэками

offline