Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Архив старых тем 9-го баттла
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:08
  #4626 (ПС)
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Ну вот , стадия судейства с " Судьи такие лапочки , судят так много треков и вообще рабский труд " перешла на всем известную " судьи- пидорасы"

А так как Грузило отсудил , походу , более всех, очевидно что ГЛАВНЫЙ ПИДОРАСОМ ЯВЛЯЕТСЯ ОН

ну да ладно , очевидно что наглухо больные идиоты , которым поставили минуса будут пеной брызгать и искать поводы .... про "прослушать должен всё , как судья ты должен понять эмоции и прочую хрень бла бла бла " , вообще лол было)
парень не допирает что тут не суд над вековым маньяком , а так разбор 100000 дорожных происшествий типо привышения скорости

И про уважение ок поржал , спасибо) действительно , человек старался целую минуту , уважте уж труд то , хотябы 3 человека прослушайте до конца DD


кстати у меня 1ного проблемы с сайтом и хрен чё там грузиться?)
По твоим запятым и скобочкам, я уже догадался что,ты, в понедельник будешь собирать портфель, разве нет?
и никто тут пидарами никого не называл, это так для слепых.
будь же мой Марьей Ивановной , солнышко , а вообще знаешь . не зря ж говорят , что приёбываться к орфографии - самое последнее , ты полез дальше, за пунктуацией пошёл следить.....ох уж тяжело твоё дело

а про пидоров , так видимо ты не понял, ну это совершенно не ново , что ты не понимаешь

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:08
  #4627 (ПС)
http://battle9.hip-hop.ru/round/1/tracks/id/3363
А-а-а-а-а--а-а-а


Вы уже отсудили: 176 трека(ов)

Вы проголосовали За(+): 53 раз(а)

Вы проголосовали Против(-): 123 раз(а)

Шлак атакует в последнее время.

offline
Same day, same die...
Аватар для Battlecry
Сообщения: 555
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:09
  #4628 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
Да и уважение заключается в том, что запись трека стоит у кого то денег и кто то тратит на это не минуту... а час...
задача моя, как судьи, отсеять откровенный шлак от более-менее удобоваримых треков
с задачей своей я по мере сил справляюсь, а то, КАК я это делаю, прослушиваю ли я 5 секунд, или 50 или же телепатически просекаю, что трек не проходной, тебя ебать ни коим образом не должно, ок? из-за того, что кто-то потратил на трек час, два или неделю -я трек не пропущу, потому что мы судим ТРЕК, а не затраченое исполнителем время на его создание. И только из-за того, что кто-то потратился на студию я тоже трек не пропущу, потому что мы, опять таки судим ТРЕК, а не величину прайса, затраченную исполнителем.
Если у тебя найдутся какие-то весомые претензии, что лично я НЕ пропустил какой-то дохуя сильный трек или, напротив, пропустил какой-то откровенный шлак - обращайся, а пока твой пиздёж про уважение и обязанности совершенно беспочвенный.
-Цитата от Смайли[Пиздюк Орг
;1073026426]ты вообще их удалять вроде даже можешь из этой темы, не?
если я это ещё и удалять начну, то меня тут вообще в сталинских печах сожгут, тычо пускай высказываются, несогласные всегда будут..
Да кто тебе говорит про пропускать?
да вот в России 2 проблемы :дураки и дороги.
Так вот всё и делается у нас тяп ляп и не до конца.
А потом спрашивают почему не дороги а канавы?
а почему нам жить нельзя, а депутаты и чиновники строят особняки ?
ответ..
А ты знаешь вась, а зачем лишний раз тратиться на гудрон и асфальт? и ложить всё это, столько времени и в пустую,да и толку то? что от этого измениться ? ты лучше в свои дела нос то не суй! а как не сувать то? я же по дорогам езжу! ну ничего, раньше ездил, и сейчас поездишь... Я лучше деньги то себе оставлю, а сними я уже решу что делать мне!

offline
HH - It's how I'm livin'
Аватар для bfOs
Сообщения: 267
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Vykhino Zu
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #4629 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение

Почитай что фломик писал в этой теме..
может поймёшь как судить нада
Флом судит очень внимательно, но если бы все судили так, как он, судейство бы длилось пару-тройку месяцев. Оно нам надо?
в среднем, 10 треков я прослушиваю, комментирую и сужу за 30 минут. в день, я прослушиваю 50 треков, вчера 70. будем брать 50. трачу на это 2,5 часа времени.

30 судей в день выдают 1500 треков. треков 9300. 6,5 дней судество, в случае если каждый трек слушатеся по одному разу, но посколько каждый трек должны прослушать по макимуму 4 судьи , мы имеем максимальный срок судейства 26 дней. для отбора в 9300 треков, это более чем сностно, при том что каждый судья затрачивает в день, всего 2,5 часа и все треки прослушаны от и до и откомментированы.

это так, на всякий случай.

Адекватный подход...в полне очевидно, что треки будут судиться больше месяца...
и это оч даже достойно для отборочного раунда...а получится видимо быстрее...
и судейство впервые визуально для всех...

благодарочка тем кто придумал это новшество...и ребятам которые слушают и судят!!!

тем кто не пройдет - не советую заморачиваться на этом и ставить проход в баттле - целью карьеры эМСи...В прошлом оффе было рано: Джамалу из ТГК, Гидропонке и т.д...
тем неменее их теперь знают все...любить или нет - уже др вопрос!

МИР Всей Хип-Хоп нации

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:31
ВКонтакте
  #4630 (ПС)
Прошли/вылетели = 1032. 9034-1032 = Осталось судить всего каких-то 8,723 трэка

offline
Heeey kid!
Аватар для Vinz
Сообщения: 3,248
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:33
ВКонтакте
  #4631 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Прошли/вылетели = 1032. 9034-1032 = Осталось судить всего каких-то 8,723 трэка
как-то ты неверно посчитал все-таки

offline
John
Аватар для Zheka
Сообщения: 961
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Пенза
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Zheka
  #4632 (ПС)
"Ты убьешь себя апельсином в глаз, а я Макс не буду хуярить пивас" )

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,858
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:35
  #4633 (ПС)
сука кто джеду минус поставил

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:35
  #4634 (ПС)
-Цитата от ParamoN Посмотреть сообщение
сука кто джеду минус поставил
Кстати да, трек бодрый

offline
Same day, same die...
Аватар для Battlecry
Сообщения: 555
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:37
  #4635 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Я вот все сижу, наблюдаю за дискуссией, долго думал, как бы так Бэттлкраю ответить, чтоб адекватно и чтоб тот понял что не прав. По-моему, идеальным посылом было бы "иди нахуй". Так вот, иди ты нахуй что ли. Неправ же.
На твой более оскорбительный ответ, отвечу ещё оскорбительней и мне даже не надо будет утруждать себя в поисках какой либо инфы, рассказывать о твоём соц развитии.
Пусть меня сейчас, может и осудят, но многие согласятся, грубый копи паст, но он показывает всё твои настроения в обществе, жесты, слова, реакцию, отношение к людям.
извини не хотел так сильно ударить
Извини, но если ты сейчас намекнул на мой возраст, то тем печальнее для тебя, поскольку если даже школьнику ясно, что ты совершенно не прав, а до тебя это никак не доходит, то. Ну ты понял.
А в чём я не прав Андатрушка ты соц не Адаптированная ?
покажи? хоть одну ошибку в моих суждениях ? ткни меня носом в чём я неправ про время?
фломик разве не сказал сколько понадобится времени, если ты будешь слушать каждый трек по минуть и во сколько времени это в общем встанет?
В чём я не прав расскажи ка?

offline
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:39
ВКонтакте
  #4636 (ПС)
признавайтесь, кто моему ковбойскому вестерну про Клинта Иствуда плюсанул?

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:42
ВКонтакте
  #4637 (ПС)
-Цитата от Vinz Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Прошли/вылетели = 1032. 9034-1032 = Осталось судить всего каких-то 8,723 трэка
как-то ты неверно посчитал все-таки
1032 точная цифра, по крайне мере на тот момент, а про остальное не уверен))) Кстати про dom1no...Не знаю кто его побил раньше, но уверен что на сей раз врятли его побьют...Так как мастерство его явно выросло, хотя кто его знает)

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:43
  #4638 (ПС)
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение

На твой более оскорбительный ответ, отвечу ещё оскорбительней и мне даже не надо будет утруждать себя в поисках какой либо инфы, рассказывать о твоём соц развитии.
Пусть меня сейчас, может и осудят, но многие согласятся, грубый копи паст, но он показывает всё твои настроения в обществе, жесты, слова, реакцию, отношение к людям.
извини не хотел так сильно ударить
Извини, но если ты сейчас намекнул на мой возраст, то тем печальнее для тебя, поскольку если даже школьнику ясно, что ты совершенно не прав, а до тебя это никак не доходит, то. Ну ты понял.
А в чём я не прав Андатрушка ты соц не Адаптированная ?
покажи? хоть одну ошибку в моих суждениях ? ткни меня носом в чём я неправ про время?
фломик разве не сказал сколько понадобится времени, если ты будешь слушать каждый трек по минуть и во сколько времени это в общем встанет?
В чём я не прав расскажи ка?
Фломастер сказал, что такими темпами на оценивание уйдет месяц. Если отслушивать от откровенно херовых треков 20 секунд, от откровенно сильных и довольно слабых по 40 и только средние треки слушать полностью(может и два-три раза), на это уйдет недели две-три. Всяко меньше, мелочь, а приятно. Ту ересь про "уважение" даже обсуждать не хочется, если б груз не написал, что слушает треки частично, можно подумать, кто-то бы почувствовал: "ох, что-то мой трек как-то неуважительно прослушали". К тому же тебе уже несколько раз ясно объяснили, что судьям разрешено не дослушивать треки, а значит они даже формально ничего не нарушают. И если человек где-то там только к концу в треке "разогнался", это его проблемы, а не судьи.
Но тебе, по-моему, и целый форум это в башку вдолбить не сможет. Так что буду умнее и первым закрою дискуссию. Можешь думать, что школьнику больше нечего сказать и ты выегарл.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,519
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4639 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Ну вот , стадия судейства с " Судьи такие лапочки , судят так много треков и вообще рабский труд " перешла на всем известную " судьи- пидорасы"

А так как Грузило отсудил , походу , более всех, очевидно что ГЛАВНЫЙ ПИДОРАСОМ ЯВЛЯЕТСЯ ОН

ну да ладно , очевидно что наглухо больные идиоты , которым поставили минуса будут пеной брызгать и искать поводы .... про "прослушать должен всё , как судья ты должен понять эмоции и прочую хрень бла бла бла " , вообще лол было)
парень не допирает что тут не суд над вековым маньяком , а так разбор 100000 дорожных происшествий типо привышения скорости

И про уважение ок поржал , спасибо) действительно , человек старался целую минуту , уважте уж труд то , хотябы 3 человека прослушайте до конца DD


кстати у меня 1ного проблемы с сайтом и хрен чё там грузиться?)
через эксплоер он не пашет почему то,через оперу нормалек

offline
Heeey kid!
Аватар для Vinz
Сообщения: 3,248
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:45
ВКонтакте
  #4640 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
1032 точная цифра, по крайне мере на тот момент, а про остальное не уверен))) Кстати про dom1no...Не знаю кто его побил раньше, но уверен что на сей раз врятли его побьют...Так как мастерство его явно выросло, хотя кто его знает)
У тебя ошибка была в "9034-1032 = Осталось судить всего каких-то 8,723 трэка".
9034-1032=8002 (а треков было сдано 9305. Так что на самом деле 9305-1032=8273).
Мастерство домино заключается в тороторке и не более. Текста у него слабые)
Мне кажется победит кто-то из старой гвардии (Короб, Бабан, 228, Хайд, Дуня и т.п.)

offline
Same day, same die...
Аватар для Battlecry
Сообщения: 555
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:46
  #4641 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Извини, но если ты сейчас намекнул на мой возраст, то тем печальнее для тебя, поскольку если даже школьнику ясно, что ты совершенно не прав, а до тебя это никак не доходит, то. Ну ты понял.
А в чём я не прав Андатрушка ты соц не Адаптированная ?
покажи? хоть одну ошибку в моих суждениях ? ткни меня носом в чём я неправ про время?
фломик разве не сказал сколько понадобится времени, если ты будешь слушать каждый трек по минуть и во сколько времени это в общем встанет?
В чём я не прав расскажи ка?
Фломастер сказал, что такими темпами на оценивание уйдет месяц. Если отслушивать от откровенно херовых треков 20 секунд, от откровенно сильных и довольно слабых по 40 и только средние треки слушать полностью(может и два-три раза), на это уйдет недели две-три. Всяко меньше, мелочь, а приятно. Ту ересь про "уважение" даже обсуждать не хочется, если б груз не написал, что слушает треки частично, можно подумать, кто-то бы почувствовал: "ох, что-то мой трек как-то неуважительно прослушали". К тому же тебе уже несколько раз ясно объяснили, что судьям разрешено не дослушивать треки, а значит они даже формально ничего не нарушают. И если человек где-то там только к концу в треке "разогнался", это его проблемы, а не судьи.
Но тебе, по-моему, и целый форум это в башку вдолбить не сможет.

P.S. А, похуй, ща груз и этот пост удалит И правильно сделает, нахуй надо.
Где это написано покажи мне ? флом написал что с такими темпами засудят за 2 недели не за месяц!
бездарь, читай мат часть!

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:49
  #4642 (ПС)
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
Где это написано покажи мне ?
-
ВНИМАНИЕ. ТРЕКИ НА ОТБОРОЧНЫЙ БУДУТ СЛУШАТЬСЯ ПО 10 СЕКУНД В НАЧАЛЕ И 10 СЕКУНД В СЕРЕДИНЕ. ЕСЛИ И ТАМ И ТАМ ОТКРОВЕННОЕ ФУФЛО, ТО ПРИСЫЛАНИЕ ТАКОГО ТРЕКА НА БАТТЛ СЧИТАЕТСЯ НЕУВАЖЕНИЕМ И ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ БУДЕТ ПЕРЕХОДИТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ТРЕКУ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО ОТСЛУШАТЬ ТАКОЙ ОБЪЕМ МАТЕРИАЛА. ОЦЕНИВАЙТЕ ТРЕЗВО СВОЕ ТВОРЧЕСТВО. ОТНЕСИТЕСЬ К ОТБОРОЧНОМУ РАУНДУ С БОЛЬШОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ, ТАК КАК ОН НЕ МЕНЕЕ ВАЖЕН, ЧЕМ РАУНДЫ ФИНАЛЬНЫЕ. (с)
сосни хуйца, друк

offline
Same day, same die...
Аватар для Battlecry
Сообщения: 555
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:49
  #4643 (ПС)
Я поражаюсь над такими клоунами как Сергей, которые адекватную критику принимают в штыки и бурлят гавном, а говорят что говно льют на них, разговор закончен.
А ребятки которые поддакивали с ними уже было ясно всё с самого начало, ни фактов, ни пруфов...

ладно ребята я пойду смотреть ресслинг..
Так обычно пишут или переключаются с темы.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
Где это написано покажи мне ?
-
ВНИМАНИЕ. ТРЕКИ НА ОТБОРОЧНЫЙ БУДУТ СЛУШАТЬСЯ ПО 10 СЕКУНД В НАЧАЛЕ И 10 СЕКУНД В СЕРЕДИНЕ. ЕСЛИ И ТАМ И ТАМ ОТКРОВЕННОЕ ФУФЛО, ТО ПРИСЫЛАНИЕ ТАКОГО ТРЕКА НА БАТТЛ СЧИТАЕТСЯ НЕУВАЖЕНИЕМ И ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ БУДЕТ ПЕРЕХОДИТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ТРЕКУ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО ОТСЛУШАТЬ ТАКОЙ ОБЪЕМ МАТЕРИАЛА. ОЦЕНИВАЙТЕ ТРЕЗВО СВОЕ ТВОРЧЕСТВО. ОТНЕСИТЕСЬ К ОТБОРОЧНОМУ РАУНДУ С БОЛЬШОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ, ТАК КАК ОН НЕ МЕНЕЕ ВАЖЕН, ЧЕМ РАУНДЫ ФИНАЛЬНЫЕ. (с)
сосни хуйца, друк
Раунд продлится 10 дней до 30 сентября 2007 года
год щас какой ?
Честно я бы тебе руки сломал на клавиатуре за такие вот слова ненужные.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:51
  #4644 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
Где это написано покажи мне ?
-
ВНИМАНИЕ. ТРЕКИ НА ОТБОРОЧНЫЙ БУДУТ СЛУШАТЬСЯ ПО 10 СЕКУНД В НАЧАЛЕ И 10 СЕКУНД В СЕРЕДИНЕ. ЕСЛИ И ТАМ И ТАМ ОТКРОВЕННОЕ ФУФЛО, ТО ПРИСЫЛАНИЕ ТАКОГО ТРЕКА НА БАТТЛ СЧИТАЕТСЯ НЕУВАЖЕНИЕМ И ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ БУДЕТ ПЕРЕХОДИТЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ТРЕКУ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО ОТСЛУШАТЬ ТАКОЙ ОБЪЕМ МАТЕРИАЛА. ОЦЕНИВАЙТЕ ТРЕЗВО СВОЕ ТВОРЧЕСТВО. ОТНЕСИТЕСЬ К ОТБОРОЧНОМУ РАУНДУ С БОЛЬШОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ, ТАК КАК ОН НЕ МЕНЕЕ ВАЖЕН, ЧЕМ РАУНДЫ ФИНАЛЬНЫЕ. (с)
сосни хуйца, друк
Щас он скажет, что это на восьмом баттле так было, а на девятом так быть не должно.
А, уже сказал.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2011, 23:54
  #4645 (ПС)
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
Честно я бы тебе руки сломал на клавиатуре за такие вот слова ненужные.
ты мне яро доказывал, что мы ОБЯЗАНЫ треки слушать целиком никак и ничем это не подкрепив
а я тебе ссылаюсь на прошлый баттл
причём тут год? ты про неуважение рассуждал, я тебе показал, что считалось НЕУВАЖЕНИЕМ на прошлом баттле - а именно присылание откровенного фуфла на баттл и не трезвая оценка своих сил.
ТОЛЬКО ТАК можно оперативно отслушать такой объём материала
а этого самого материала с прошлого баттла, знаешь ли, меньше не стало,
то что тебе расписал фломастер -можешь и дальше ходить и цитировать
можешь даже повесить его фото у себя над кроватью и молиться перед сном
я тебе ещё раз со всей уверенностью и ответственностью заявляю, НИКТО НЕ ОБЯЗАН слушать говно от корки до корки, попустись

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 00:05
  #4646 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
Я ВЕТАЛА ПОЙМАЛА
АЕЕЕ
каза! у меня вообще еще ни одного знакомого имени не было
А СД и Ветала поймала
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от trance form Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение

количество прошли прибавляем к количеству вылетели и отнимаем полученное число от числа треков в таблице (9,284)
груз, что-то у тебя совсем проблемы с арифметикой
что не так? я сказал, как вычислить число треков без вердикта.
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
каза! у меня вообще еще ни одного знакомого имени не было
я вчера удаву плюсовал
я не знаю как он читает

offline
Same day, same die...
Аватар для Battlecry
Сообщения: 555
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 00:06
  #4647 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Battlecry Посмотреть сообщение
Честно я бы тебе руки сломал на клавиатуре за такие вот слова ненужные.
ты мне яро доказывал, что мы ОБЯЗАНЫ треки слушать целиком никак и ничем это не подкрепив
а я тебе ссылаюсь на прошлый баттл
причём тут год? ты про неуважение рассуждал, я тебе показал, что считалось НЕУВАЖЕНИЕМ на прошлом баттле - а именно присылание откровенного фуфла на баттл и не трезвая оценка своих сил.
ТОЛЬКО ТАК можно оперативно отслушать такой объём материала
а этого самого материала с прошлого баттла, знаешь ли, меньше не стало,
то что тебе расписал фломастер -можешь и дальше ходить и цитировать
можешь даже повесить его фото у себя над кроватью и молиться перед сном
я тебе ещё раз со всей уверенностью и ответственностью заявляю, НИКТО НЕ ОБЯЗАН слушать говно от корки до корки, попустись
1.Зачем ты удалил посты которые несли в себе информацию?
2. Причём здесь фломастер?мне понравилось его суждение о судействе и оно столкнулось с моим, ты не слыхал такое столкновение интересов, суждений в жизни не не слышал?
3.Если бы ты был более адекватным и правильным человеком, ты бы не выл как сколько много говна, надоело все, а сел и судил так как тебе достался шанс, показать себя в глазах народа что ты можешь хоть что-то сделать грамотно, но ты похоже ещё не понял что тебе досталось или же что ты выпросил.
3.Если человек хочет заняться делом серьёзна, у него серьёзный подход, у него есть желание и он занимается этим.
Смотря же на тебя, ты делаешь вид как будто это какая то ноша, честно, если бы я оценивал людей я бы их оценивал по настоящему, ты же лицемер и эгоист.
Которому трудно прослушать до конца, минутную песню, даже если она плохая, она должна наверно забавлять в кой то мере.
По поводу 10 секунд, я надеюсь получить щас инфу о правилах.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 00:07
  #4648 (ПС)
Кто ответит бэттлкраю, тот дурак Надеюсь на понимание

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 00:11
ВКонтакте
  #4649 (ПС)
-Цитата от Vinz Посмотреть сообщение
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
1032 точная цифра, по крайне мере на тот момент, а про остальное не уверен))) Кстати про dom1no...Не знаю кто его побил раньше, но уверен что на сей раз врятли его побьют...Так как мастерство его явно выросло, хотя кто его знает)
У тебя ошибка была в "9034-1032 = Осталось судить всего каких-то 8,723 трэка".
9034-1032=8002 (а треков было сдано 9305. Так что на самом деле 9305-1032=8273).
Мастерство домино заключается в тороторке и не более. Текста у него слабые)
Мне кажется победит кто-то из старой гвардии (Короб, Бабан, 228, Хайд, Дуня и т.п.)
оо сто пудова. Признаюсь перепутал Спасибо за поправку Dom1no и тараторить начал и текста сильнее Из тех что перечислил, соглашусь только с 228 и Хайдом. Хотя думаю 228 еще не дорос до высочайшего уровня при всем моем уважении к нему Хайд, крут))) Короб и Бабандига вообще никакие....ни подача, ни текста..не понимаю как они так далеко проходят? Хотя у Короба есть один-два трэка которые можно послушать, но все равно не догоняю как они проходят...Дуня Крут, но в этом баттле на одних панчлайнах уже не выйти далеко, а рифмы у него по прежнему квадратные по крайне мере таково мое мнение...Сложно очень узнать кто выйграет. Тут важно как участник отнесется к каждому раунду и вкус судей, но я ставлю на Танира, Классика Еще Just взорвет

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 00:11
  #4650 (ПС)
боже, ну дайте уже этому баттловомуплаксе посудить, ну он уже и так и эдак намекает, какой он правильный и справедливый и какой это был бы для него великий шанс и честь..

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Первый (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На улицах будущего Второй (отборочный) раунд 9-го официального баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 10784 27 июня 2011
Злой Дядька - Первый раунд первого официального Сахалинского баттла _Devil_ BattleZone (Треки) 3 2 апреля 2011
Второй отборочный раунд 8-го ОФИЦИАЛЬНОГО БАТТЛА Hip-Hop.Ru Battle Bot Русский рэп 22878 24 января 2008
ОЦЕНКИ за отборочный(первый) раунд третьего неофициального баттла без башки(ФЛУД в теме = БАН?) подтип Безбашенное общение 7 25 ноября 2007
1-отборочный раунд официального скетч баттла - обсуждение Petržel z Břežan Граффити 627 15 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.