Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,117
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2011, 20:54
  #191 (ПС)
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение

даневжись

Добавлено через 3 минуты 29 секунд


да будет тебе известно что по мимо фантастики есть масса других источников

короче идёшь ты на хуй, окончательно, утомил блять, троль тухлый
я даже читал один из тех которые ты кидал. и даже сказал тебе что это похоже на выдумку. с чем ты не согласился и без фактов объявил меня идиотом
я знаю что интернет это хранилище информации, но знаешь в чём минус интернета - запостить суперпупер статью тут может любой шизофреник который в период весеннего обострения нахватался глюков.
не думай что я такой закостенелый материалист. я не ленился знакомится со всем интересным, а сфера НЕПОЗНАННОГО для меня интересна.
НО одно дело всё сразу воспринимать на веру, а другое дело пытаться проанализировать ситуацию с разных сторон.
и уж поверь современная научно доказательная база вовсе не идеальна. я даже с этим пару тройку раз соглашался в дискуссиях с людьми подобными тебе, и в итоге получал от вас еще более фантастические предположения.
читал их и удивлялся. а вы по ходу то что я писал не читали или не воспринимали. и это печально

и опять же в отличие от тебя я НЕ говорю что я прав, я лишь ПРЕДПОЛАГАЮ, в то время пока ты ведёшь себя как знаток всего и вся.



а написать троль тухлый тому кому ничего НЕ МОЖЕШЬ доказать - это самый простой выход. ПОЭТОМУ я тебя идиота и цепляю везде где увижу.ты мне противен. я лишь стану амёбой за мои кармические грехи - а ты УЖЕ амёба в теле человека.
есть куча народу, которые хавают всё подряд, в особенности то что им нравится хавать, я не в их числе, вразуми это ебач ты триклятый, я анализирую ту или иную инфу с разных сторон и источников и не претендую на нобелевскую премию в своих познаниях, если тебе КАЖЕТСЯ что я умничаю, ты сперва на себя обрати внимание, как ты общаешься на форуме, потом тыкай пальцем что кто то тут возомнил себя Буддой

с чего ты взял что я тебе должен чё то доказывать, с какой такой радости?

"я лишь стану амёбой за мои кармические грехи - а ты УЖЕ амёба в теле человека."

ты пиздец щегол, хуйню пишешь пидростковую, одуплись дятел
нуну вдроч поэтому я в курсе твоих неудачных подъёбов
а по поводу того как я общаюсь на форуме - блять забей в гугле уленшпигель и прочитай эту повесть-роман шарля костера и не еби мне мозги каждый раз. почему то многие люди меня при всём моём ОБЩЕНИИ понимают. а ты такой несчастный не претендующий ни на что не выхватываешь. ну хуле я чё от этого плакать должен? я возомнил себя пылью, а ты мне тут доказываешь мой идиотизм
с чего я взял? с того что обычно если человек выдаёт какую либо ТЕОРИЮ он её ДОЛЖЕН хоть как-то обосновать, не на основе фильмов и сказок к которым я отношу большую часть вашей фантастической хуйни.
вообще ты доказал что говорить с тобой бесполезно затирая мне тут за хроники акаши и не вкуривая в ноосферу. хотя блять это одно и то же по сути, но мачу пикчу это опыт веков в джунглях а вернадский какойто ебучий еврей теолог-естественник
я то одуплился, вот ты по ходу в чёрных очках блуждаешь по туннелю в конце которого света нет, поэтому и тыкаешься еблом обо все арматурины принимая их за поручни, которые тебя из темноты выведут.и одуплился я не в том плане что у меня из глаз свет хуярить как из прожектора, а в том плане в какую сторону мне идти натыкаясь на теже арматурины, вот только, печаль наверное, не воспринимаю их как ручки эскалатора в информационное поле вселенной.

offline
Ответить с цитированием