Показать сообщение отдельно
Сикрет
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 00:54
  #54 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от Олежа Замешан Посмотреть сообщение
твоё мнение никого не интересует

возможно, но я ево высказал и мне от етова хорошо

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Да ты прав, но возможно время,более сложный механизм. Тоесть может случится так, что Человек и есть же свой собственный Бог, но в будущем...Тоесть своего рода спираль Фибоначи, где нашь Бог это люди которые дошли до этого стадия развития чтобы творить в мозгу галлаграмму реальности, в то время как эта галлограмма реальности способна в свою очередь достич научного прогресса, и стать в свою очередь Богами....

А вот Что сподвигнет человечество сотворить Мир, другими словами ЗАЧЕМ, это уже другой вопрос

Сори если слишком обстрактно, но я привык мыслить широко и не замыкать мысль в рамках

о май гадыбл ахуеть , фантастику часто смотришь? у меня сложилось мнение што ты убиваешь много времени на всякую ерунду, которая не преносит тебе толком пользы. задумайся, а ведь ты тратишь нa ето много времени и энергии . которую можно направить в дригое русло, которое тебе пренесёт большы пользы
Блокируя свои мысли предрассудками общества, ты блокируешь свой разум для восприятия информации.
предерживаясь всё время такому стереотипу, ты проста напроста проёбываешь момент адекватно понять ситуацию. последствие чего преведёт к ошибке разума когданебудь

offline
Ответить с цитированием