Показать сообщение отдельно
No_W
в Бане
Сообщения: 2,004
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Гай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2011, 11:24
  #2251 (ПС)
-Цитата от дрозды мои друзья Посмотреть сообщение
-Цитата от No_W Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
В вашей секте не едят мяса из любви к животным, или вы считаете, что мясо вредит организму?
не вредит точно... детям маленьким обязательно надо есть мясо. хотя бы курицу.
смотрел как то Лену Малышеву по тв, они пригласила семейку веганов. Кожа да кости - на двух трупов похожи, и самое страшное что у них ребенку годика 2 всего вроде. И они говорят - мы , мол, здоровы, поглядите на нас. А там реально два живых трупа На них то ладно, похуй... но каково ребенку бедному...
думаешь среди них нету долбоёбов?
да их не меньше, чем среди рэперков

а вообще ты модный, первый канал смотришь. и ни что-нибудь, а так-шоу с актёрами
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Просто при ситуации, что все люди откажутся от мяса, то фермерским хозяствам всего мира не выгодно станет содержать животных, и миллионы миллионов голов скота и птичек пойдут под утилизацию
да. ахуенная ситуация. обычно такие вещи происходят за 5 секунд. иногда даже за 4.7

я смотрю только Давай поженимся и Модный Приговор Еще нравится Пусть Говорят с Андреем Малаховым.
На Малышеву случано попадаю бывает. А по утрам смотрю Антона Привольнова "Контрольную закупку". Раньше смотрел Дом 2, сейчас стало неинтересно - уже полгода не смотрю

Да, я не из тех залупоголовых которые гордятся тем что не смотрят тв...все же знают что они пиздят и смотрят его

offline
Ответить с цитированием