Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #4455 (ПС)
-Цитата от Настя Миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
AirMisha, ты решил хуйню спороть какую то

Настенька о чём вы говорите, цель оправдывает средства, хочешь жить умей вертеться, заработал - мужик, это то на чём растили 90-тиков ну ща мне кажется ещё хуже об этом ужасе кажется карамурза писал ещё если не путаю, что изменение произошло страшной силы, что то что прибыльно стало МОРАЛЬНО, то есть мораль по сути проеблась, если ты поимел прайс то ты МУЖИК, ГОЛОВА, МОЛОТОК и не важно как, т.е. если цель деньги, прибыль то это уже МОРАЛЬНО ОПРАВДАНО. отсюда и многие пиздецы в обществе от любви до алкоголизма
точь-в-точь как с натуры срисовал всё что теперь происходит поголовно с людьми. и я хз что можно выбрать более убогое для личного принципа, чем прибыльно - морально. над такими полагается зубоскалить и потешаться, особенно над их неудачами, можно ещё на спину им плюнуть, но всерьез рассматривать их как умных и приспособленных к жизни - абсурдно.
а вот их так ведь и рассматривают. человек не цель, человек средство.

peproom

наёб как минимум в том что не выполнил обязательства, обман, ложь с целью отъёма денег, я хз как там это в ук называется.
чем он мешал у руля ? тем что стриг овец в обход их, может быть, но что с того?
после того что сделали в конце 80ых и в начале 90х я удивлён вообще как сейчас ещё берутся адекватные грамотные люди, которые понимают всё же что прибыль не главное и прочее, там было массовое наёбство и зомбация тотальная не подготовленного в силу разных причин советского народа. про долбоёба хз, страсть к халяве хуёво да, но я думаю имела места и наивность простая людская да и воздействовали как пиздец, я до сих пор помню как сидел в машине мелкий и пацанчик деловой в окно закинул мне прямо стопку ваучеров этих. ваще старичок кара мурза этот именно акт манипуляции ловко очень рассмотрел. в любом случае не даёт права это отнимать, не на плохих ни на хороших чувствах играть

offline