Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2011, 20:23
  #1307 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Еще десять лет и останутся только самые хорошие исполнители и фанаты у них будут нормальные(как с русским роком произошло).
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Я сам больше предпочитаю зарубежный рэп и слушаю весь материал, который выходит. В России рэп еще только набирает обороты и затухать не собирается в ближайшее время, пик будет году в 2015, своеобразный голден эйдж рашен рэпа, после которого и будет спад. Разнообразие еще только-только начинает появляться, это я тебе говорю после прослушивания трёх тысяч треков на отбор. Если бы Луи появился в начале двухтысячных, он сейчас был уже на очень высоком уровне, а уж говорить о том, как не хватало чего-то свежего в период 2000-2007. Очень смутное время для русского рэпа. Русский рок уже давно сдох, еще в середине девяностых и сейчас это уже шобла клоунов с гитарами, да старпёры с хитами прошедших лет.
У меня таких исполнителей наберётся....надо подумать, разве что Смоки Мо, Крипл, первые четыре альбома Касты практически полностью нравятся, ну и Грязный Луи входит в этот список. Он очень интересно мыслит, как мне кажется. Такая анархия в голове и в словах лично меня притягивает.
На самом деле пацаны, на эту тему подискуссировать весьма интересно. Я про будущее хип-хопа в России. Все-таки мне кажется такой реп как у того же Луи себя изживает, а если будущее - это лок доги и файки, то в пизду такой реп.

Касту - уважаю, Смоки Мо для меня посредственный довольно, если честно раскрученое Карате так и не осилил полностью, Крипл воше не ебу кто.
Будущее рэпа за малоизвестными исполнителями

offline
Ответить с цитированием