Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2011, 01:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2357 (ПС)
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение

А чё вместе нельзя амины принимать?Неуж-то говорят, что хуй не встанет?
Какие амины хавать хочешь и для чего расскажи сначала.
Вообще амины хоть после, хоть преде, хоть во время тренировки, только расскажи свои цели.
называются Amino Hard Mass 1800.ну они необходимы мне,у меня мышцы плохо восстанавливаютсяч,потренируюсь и хожу уставший,даже через 2 дня тренировааться тяжело.
Никогда не слышал про эти хард масс, но погуглил и почитал что состоит из пептидов и фриформы, а значит хороший, главное что-бы не преспрот, которых ща очень много и это тупо деньги на ветер.
Но я тебе скажу, что ты ощутимо не получишь восстановление, намного эффективней в этом деле выспаться и отдохнуть без стрессов всяких.
Я например после становой очень долго восстанавливаюсь, тем более надо приседать в тот день.Но это не перетрен явно.
А если чувствуешь перетрен, то просто меняй режим.Сделай менее насыщенные трени, не бойся убирать лишние упражнения, это не помешает росту массы, а вот перетрен реально помешает.
советчик. при перетрене хоть ты как снижай нагрузку у тебя хуй че получится.
не путайте понятие усталости и перетренированности.
от перетрена одно спасение - отдых. гуляйте попарку, побольше трахайтесь, спите крепче.
ну еще можно синтетику ставить тогда перетрен даже при желании не словишь) скорее кости лопнут и мышцы порвутся)

offline