Показать сообщение отдельно
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2011, 21:19
  #2436 (ПС)
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение

может я и заблуждаюсь, но на мой взгляд, 200гр гейнера в день эт многовато как-то... вроди 100 достаточно... иль я не прав?
ну получается 100 до тренировки, и 100 после. на банке написано 50-100 гр. порция. Консультанша эта, которая продовщица, сказала мне пить именно так.
Ну вообще 200грамм это не много, там порции большие, у тебя насколько грамм ложка мерная?И гейнер какой?
А вообще я всегда думал, что порцию рачитывают не по словам продавщицы, а из расчёта количетва недостающих каллорий в день.
гейнер от фирмы power man вроди... я хавал по 50гр порцию ибо мерной ложки не было... выходит, что я поднимал с ним кол-во каллорий в день порядка 400... и мне хватало для набора массы... получалось 18гр белков и 70гр углей в день... хотя только что глянул на банку и там написанно, что порция 75гр но я с банки в 1.5кг набрал 3кг прошлым летом и потом не потерял их, что радовало... а со второй такой же зимой набрал порядка 1,5кг, но зато силовые выросли не слабо... но бля сейчас не занимаюсь и похудел пиздец как... и сдулся... печалька

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от Нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормальный такой Посмотреть сообщение
-Цитата от Нормально Посмотреть сообщение

ну получается 100 до тренировки, и 100 после. на банке написано 50-100 гр. порция. Консультанша эта, которая продовщица, сказала мне пить именно так.
Ну вообще 200грамм это не много, там порции большие, у тебя насколько грамм ложка мерная?И гейнер какой?
А вообще я всегда думал, что порцию рачитывают не по словам продавщицы, а из расчёта количетва недостающих каллорий в день.
заебись юморишь
Iron man называется
ложка 25гр, какая разница сколько гр ложка-то?
думаю очевидно, что я не особо в этих порошках разбираюсь, только на основе прочитаного в инэте. Ну вот прочитал я на банке "50-100 гр. порция", ну и говорю ей - "дак 50 блядь или 100?", ну она и ответила. Можно предположить, что эти продавцы не первый год в деле, и вполне лучше меня знают как пить правильно.
можно предположить, что продавцы имеют свою выгоду с продажи каждой единицы товара... и сказав, что хавать по 100гр 1 порцию он понимает, что это много, но лишнее ты высрешь, а кончится он у тебя в 2 раза быстрее и ты прийдёшь за новой ибо результат все равно заметишь, особенно в первый раз))

offline