Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 19:31
ВКонтакте
  #2506 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
Вот у меня,например, в августе аллергия нехуевая! До конца сентября-начала октября...Мне в это время не заниматься 2 месяца?Лежать в кровати лучше вообще,чтобы организм тратил все силы на преодоление аллергенов?? Потом по новой все начинать?? Имунитет же борется с аллергенами. Когда вы принимаете анаболические стероиды, то пренебрегаете тем, что это может отразиться на здоровье...а какой-то легкий насморк вас очень настораживает.
тут влияние одного аллергена на иммунитет, а там его плачевное состояние в целом.

притом тут известно что к чему, а там хуй пойми, только пара симпотомов.

вообщем, надо подумать, перед тем как давать советы.
Ты доктор медицинских наук? Или хотя бы врач? Ты проводил опыты или отстаивал докторскую диссертацию в "влияние аллергенов и простуды на организм спортсмена"? Хотя врачи далекие от спорта частенько хуйню несут, мол "нельзя такие тяжести поднимать,спину поломаешь, калекой останешься". Я сказал так, потому что неоднократно тренировался при простуде, никаких осложнений это не дало!! А ты говоришь так, потому что "кто-то сказал или где-то слышал". У меня в школе был одноклассник, который постоянно сидел на лавочке со справками от врача, когда остальные занимались физкультурой! Он таким слабеньким и нездоровым остался! А я не смотря на свой слабый иммунитет и частые посещения врача,не смотря на справочки и рекомендации любил физкультуру. Сейчас живой до сих пор, к тому же болею значительно меньше!(:сплюнул 3 раза, постучал по дереву:) Я тебе опять же приведу пример...Анаболические стероиды-запрещенные препараты. Те же врачи и теоретики говорят о неимоверно неебическом вреде от АС. Но это никого не пугают и у тех, кого есть мозги избегает этих побочек и они не отражаются на организме...Расписал свою позицию подробно, а не типа "не пизди не думая" или "дурацкий совет"..Пишу посты обдуманно всегда!
ебать эпично
то сначала утверждаешь, что врачей слушать не надо, а потом трёшь о вреде стероидов(хотя при чем здесь это) и ссылаешься на мнение тех же самых врачей
ты сам бы сначала разобрался, что ты пишешь, друк

offline