Показать сообщение отдельно
ай лайк фиш
йойойо
Аватар для ай лайк фиш
Сообщения: 626
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Kyiv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 13:56
  #3224 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от ай лайк фиш Посмотреть сообщение
-Цитата от Килька Боец Посмотреть сообщение
ПАЦАНЫ ВОПРОС! ел кто-нибудь Sci-Fit Econo Whey? Как он? И тот же вопрос по Ultimate Nutrition Whey Supreme?
Пробовал алтимейт сюприм и скайфит вэй сюприм, оба хуйня.За скайфит эконо вэй не знаю, но подозреваю, что на том же уровне.Бери ванситон, он по сравнению с ними по цене меньший, а иногда возможно и очень меньше(если брать у зимика, я его тему тебе в личку кидал когда-то) но по качеству ваня явно впереди.
А вообще бери, алтимэйт простар 4.5 кг у Пиночета, выйдет та же цена, только качество прота во всех отношениях просто заебись

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
Сдайте совета пожалуйста
занимаюсь около месяцев 8-ми в тренажерке, себя не жалел, на максимуме отработал
набрал массы, но соответсвтвенно с жиром порядочно
а я и до зала нехуденький был
вот счас думаю - то ли еще полгодика походить, больше массы набрать, а потом просушиться, то ли щас просушиться, а потом опять по новой на массу идти?
Сушка - это откат на паруо месяцев, но и летом ты толком не наберешь.
ИМХО, лучше подожди до следующей весны и там подсушишься уже пиздато.Т.к. подозреваю, что после 8 месяцев там сушить толком нехуй.
пасиба, у зимика брать и думал, собстно это то что у него из дешевых ща есть. Ваню все-таки как-то сыкотно, не доверяю я нашему продукту почему-то у Пиночета тоже ща ниче хорошего из бюджетных нету Может и правда рискнуть и Ваню взять? Ты сам его ел? Какого Ваню и какой вкус брать?
У Вани был продукт до недавнего времени Вэй80 это сывороточный концентрат, но его сняли с производства и я так и не успел попробовать.
Поэтому недавно в связи с напрягами по деньгам, у зиммика взял на пробу 2 кг ванситон экстра(смесь сыворотки и молочного) и ты знаешь, понравилось.И вкус и размешиваемость.Напрягает только то, что дохуя пены и надо, что-бы отстаивалось минут 10.Но на самом деле к этому быстро привыкаешь и я в этом проблему больше не вижу.Брал вкус банан и мне понравилось(хотя никогда мне этот вкус не нравился).А вообще всем больше всего ваниль нравится. Поэтому смотри, ща у зиммика последние банки по 370 грн за 3.4 кг, потом будет подорожание.Я вот заказываю во вторник.

offline