Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2011, 13:33
Домашняя страница
  #3325 (ПС)
-Цитата от ай лайк фиш Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрик Картман Посмотреть сообщение
у меня так друг умер
а хули ты думал. я когда-то три дня подряд питался только макдачной хуетой, на третью ночь проснулся от одышки и аритмии) макдак заботится о нас)
Хорошор, что проснулся

-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
гречка до дохуя делов стоит
у нас чета почти сотка ценник, или больше даже что ли

хорошо, я ее с детства не очень люблю, так рис по 38 р\кг, хаваешь, и норм
почем кстати у вас мужики в городе грудки? окорока?
Она то стоит дохуя, у меня например 19 грн. за 1 кг.И часто меня в этом упрекают, типа "не впадлу столько за галимую гречку платить", но в одном килограмме порций то дохуя, если сравнить с чебуреками и шаурмой, то выходит очень даже дешево.
Филе курицы беру по 31 грн. за кг.
сам был рад)


а цены такие же походу как и у меня тут. а с таких умников я просто ржу, ебать, 19 грн столько нынче шаурма со всей начинкой стоит, которой надо давиться целиком и за один раз )
а кг гречки отварить это блядь нихуя себе кастрюля выходит.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от ОУКБ неизбежен Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
гречка чёта както даже хз чо по цене щас, думаю грн 20-25, я вот доедаю мешок 20кг купленный еще до охуевания трейдеров и завоза китайской мелкой хуеты.

грудак стандартный птицефабрикантский стероидно-газетный в районе 30-40 грн за кг (4-5 $). Окорока раза в два дешевле, точно не помню, да и нахуй, они же вроде как жирноваты для меню на сушке.
я грудки обычно в "Metro" беру в упаковках по 4 ,или 8 кг.) цена получается примерно 32-34 грн.
я и грю, на то и выходит.
я просто впритык к продуктовому рынку живу, наша ряба вроде подороже на пару гривен, а гавриловские цыплята подешевле, но по моему менее водянистые и газетные. а в целом , один хуй не курица это) я весной как-то имел возможность похавать одновременно отварную курицу и деревенскую, и фабрикантскую. фабрикантская на настоящую нихуя не похожа ни вкусом, ни цветом, ничем)

offline