Показать сообщение отдельно
Droopy Dope
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2011, 19:11
ВКонтакте LastFm
  #3480 (ПС)
-Цитата от ай лайк фиш Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение

Вот меня конкретно этот пункт и интересует.
Про питание и режим это ясно.
Алко не употребляю)
Я вот только 5ть мин назад заказал креатин чистый Weider, 600г 22евро.
Он произведен в германии. Есть китайский он дешевле, но может там всякие примеси иметь.
А вообще плевать, креатин он и есть креатин. бери любой.
Протеин можно подороже взять. Но в принципе дорогой просто лучше и быстрее усваеваеться, а это важно непосредственно до и после треньки. Если же ты протеин пьеш как заменител хавчика, когда некогда поесть нормально. можно любой пить, максимум на понос пробьет
п.с. я это сейчас о немецком рынке говорю. в рашке думаю есть полная хуйня, которая на соседнем дворе вариться, местным химиком дядей васей. ее наверное не следует брать, ну это ты у парней из своего города спроси.
Ну если честно, то очень расплывчато ты написал. Особенно про прот, подороже это изоляты, котрые нахуй не надо, если нормально усваивается сыворотка.Это из "быстрых".Во-вторых креатин тот что ты купил произведён тоже в Китае, а вот фасовка уже разная.
И про подвальный спортпит хуйню не неси.

-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
-Цитата от Хау-Ди-Ду-Дии Посмотреть сообщение

Креатин, вроде как, на пустой желудок желательно пить...как и аргинин, например
я читал что он с углеводами усваивается хорошо (с соком например) или с тем же протеиновым коктейлем.
Протеин не подойдёт, его нужно с сахарами пить, с декстрозой помоему лучше всего(точно не помню, утверждать не буду), но можно не заморачиваться и запивать чаем с сахаром например.Сахар как транспорт действует.
На sportswiki прочитал:
-
В тренировочные дни креатин нужно принимать после тренировки, вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами (не менее 5 г), или запивая сладким соком. В дни отдыха, с утра вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком. Курс длится 2 месяца, затем нужно сделать перерыв на 3-4 недели.
Но твой совет учту.

offline