Показать сообщение отдельно
13ksi
нормальный пользователь
Сообщения: 533
Регистрация: 18.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2011, 14:56
  #2407 (ПС)
-
ашему организму нужны не сами белки, а именно аминокислоты, которые не бывают растительными или животными.
При совместном употреблении разнообразных овощей, зерновых и молочных продуктов большинство вегетарианцев в день получает двойную порцию протеина.
"Мы берем их оттуда же, откуда они попадают в мясо животных- из овощей и фруктов"
Из одного только сена коровы, козы, верблюды не только получают всё необходимое для Своего организма, но даже производят такой насыщенный белками и всеми питательными веществами продукт, как молоко!

Просто факт- что врачи мясоеды всегда были и будут против вегетарианства именно в силу Своей предвзятости, даже вопреки существованию объективных фактов.
Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что Они плохие, а потому что Они находятся в плену собственных заблуждений.
К сожалению, здоровый человек медицине не нужен- медицине нужно как можно больше больных, Больной- это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промашленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных.

Следует признать, что наличие мясной, табачной и алкогольной промышленности позволяет поддерживать приемлемый уровень заболеваемости и смертности, так как в современной ситуации мало кто заинтересован в том, чтобы пенсионеры доживали до 100 или 150 лет.

Оптимальное количество мясо, необходимое для человека, равно нулю!
Доктор Бенджамин Спок обращается ко всем родителям с просьбой, даже если Они не вегетарианцы, не давать мясо Своим детям, по крайне мере, хотя бы до 5-7 лет. В этом возрасте у ребенка еще нет сил для нейтрализации токсинов.
Это статья, написана на основе нескольких глав из книги Александра Усанина "Пропуск в третье тысячелетие".
... еще Серафим Саровский говорил, что мясоединие является началом греховной цепочки: мясо- спиртное- блуд.

Сам уже мясо не ем 5 месяцев. Нормально,не похудел. Наоборот даже,если нормально питаться немного весу набрал,что очень даже хорошо.

offline
Ответить с цитированием