Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2011, 12:24
  #2434 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
Научно доказанный, на практике проверенный факт. Как ни крути.
Пруфлинки?
Да и потом, кто доказывал? Ученые сами веганами не были случаем?
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
Тогда почему, объясни-ка мне, мой организм и организм еще десятков тысяч людей не устает без мяса? Повторюсь. С переходом на вегетарианскую диету стал чувствовать себя в разы лучше.

Ну и вдогонку. И таких спортсменов много.
http://newsland.ru/news/detail/id/710683/cat/64/
Я знал людей, которые "стали чувствовать себя в разы лучше" после подключения к рейки, например. Доказывает ли это полезность рейки? Доказывает это существование самой энергии рейки? А не эффект плацебо и самовнушение ли это?

Тайцы эти, ну совсем не аргумент Вот когда они на протяжении многих лет без мяса будут рвать всех, тогда можно будет какие-то выводы делать, а пока, возможно, (не ебу, шо за этих чуваков просто) выехали сугубо на таланте, кто знает.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
+ ко всему сказанному/написанному, спрошу: ты куришь, пьешь? Если куришь/пьешь/дуешь, то какой смысл во всем этом?
Я вот, например, ни разу сигарету в рот не вставлял, ничего крепче конины не пробовал, на турнички хожу, потихоньку для себя занимаюсь, растяжка, все дела. Ем мясо, самочувствие заебись вообще, правда, со спиной есть проблемы, но не думаю, что это связано с употреблением мной мяса

offline
Ответить с цитированием