Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 18:22
  #403 (ПС)
Передай Диме,что пусть поменьше на Рижке курит папироски,а то уже про это во всём рунете трубят.
Надеюсь Дима будет банку греть в Химках и на его место купят толкового разыгрывающего.Хотя если Зоран и Рауль останутся он и так банку будет греть.

Добавлено через 47 минут 14 секунд
Вообще все эти приобретения в лице хвоста,вялого,жука серьёзными ну никак не назовёшь.Блядь это нихуя не правильно "укрепляться" такими "игроками" клубу уровня плей-офф ЕвроЛиги.
Ну какой нахуй из жука центр когда он из под кольца мажет и спиной играть к кольцу не умеет вообще?
Куда брали вялого?На какую позицию блядь?На АЗ чтоли?Так там мастера сидят в лице Лэнгфорда и Фридзона.Первый на 4 года подписал контракт на 9 лямов евро,второй на два года продлил.На позицию ЛФ?Там и так есть дальнобойщик с интстинтом убийцы Келати и скамеечник Панин.Что,вместо Вадима взяли?Сомневаюсь,что Егор лучше и вообще может играть на позиции третьего номера.
Хвост вообще отдельный кадр.Если вместо Рауля то вообще пиздец.Если только оба ПГ и Планинич и Лопес останутся,а Зайцева отдадут в аренду то можно Диму на банке погреть.Хотя что-то дорогостоящая банка получается.

Добавлено через 51 минуту 22 секунды
-
Перед жеребьевкой Евролиги состоялся посев команд в соответствии с рейтингом, посчитанным по итогу трех предыдущих сезонов, сообщает официальный сайт турнира.

Посев команд-участниц регулярного сезона Евролиги-2011/12

1-я корзина: «Барселона» (Испания), «Олимпиакос» (Греция), «Панатинаикос» (Греция), «Реал» (Испания);

2-я корзина: «Сиена» (Италия), «Каха Лаборал» (Испания), «Маккаби Тель-Авив» (Израиль), ЦСКА (РОССИЯ);

3-я корзина: «Партизан» (Сербия), УНИКС (РОССИЯ), «Уникаха» (Испания), «Фенербахче-Улкер» (Турция);

4-я корзина: «Проком» (Польша), «Бильбао» (Испания), «Эфес Пилсен» (Турция), «Жальгирис» (Литва);

5-я корзина: «Милан» (Италия), «Олимпия» (Словения), «Бамберг» (Германия), «Канту» (Италия);

6-я корзина: «Нанси» (Франция), «Загреб» (Хорватия), победитель квалификации А, победитель квалификации В.

Посев команд-участниц квалификации:

1-я корзина: «Альба» (Германия), «Виллербан» (Франция);

2-я корзина: «ХИМКИ» (РОССИЯ), «Летувос Ритас» (Литва);

3-я корзина: «Цибона» (Хорватия), «Нимбурк» (Чехия);

4-я корзина: ПАОК (Греция), «Шарлеруа» (Бельгия);

5-я корзина: «Донецк» (Украина), «Галатасарай» (Турция);

6-я корзина: «Шоле» (Франция), «Банвит» (Турция);

7-я корзина: «Будучность» (Черногория), «Туров» (Польша);

8-я корзина: «Гравлен» (Франция), ВЭФ (Латвия).

Жеребьевка состоится в Барселоне в четверг, 7 июля, в 14:00 по московскому времени.
У татар видать бабосы закончились раз после подписания Вилльямса и Джаваи покупают Головина четвёртым ПГ(!)и калеку Губанова.
кони расторгли контракт с Марьяновичем и серб перебирается к своему соотечественнику в Нижний Новгород.
Анатолий Каширов и Виктор Кейру перешли в Спартак.
Тут Бонифаций уходит из Барсы.Вот кого надо в Химки вместо Иоанниса Буруссиса.Пара Ц Лончар-НДОнг весьма внушительная получается.Жука сдвигать на ПФ в пару к Моне и всё пиздато...
бляь...блядь...блядь...хвостов в Химках((((((((((печалька((((((
Хотя нет.Лучше тогда в пару к Моне взять Бакстера из Енисея,а жук пускай в аренду пиздует нахуй куда угодно вместе с вялым и хвостом.


Последний раз редактировалось Old Killah-Chuck, 4 июля 2011 в 19:14.
offline
Ответить с цитированием