Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2011, 18:37
  #405 (ПС)
Кстати,помнишь Дэвида Андересена из цска?Он ещё в НБА поиграл относительно неплохо,так вот он щас вернулся в Европу,в Италию,в Монтепаски из Сиены.
Тут ещё пара трансферов интересных.Никита Шабалкин заключил контракт с Локомотивом,а Артём Забелин покинул цска.Интересно куда "Пушкин" подастся.Игрок то талантливый.Позиции ПФ и Ц закрывает.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Вообще вот эта новость умиляет...не знаю откуда чемп всю эту инфу полубрехливую берёт.И про почётного жителя надо было кавычки поставить ибо после него там грандиозный бардак остался и "гора титулов".
-
Итальянский "Милан", который недавно возглавил почётный житель Химок Серджио Скариоло, развил невероятную активность на рынке свободных агентов. После того как им не удалось заполучить литовцев Дариуша Лавриновича и Шарунаса Ясикявичюса, миланцы нацелились на центрового Бонифация Ндонга, только что покинувшего "Барселону" (правда, тут же появились слухи о том, что каталонцы хотят его вернуть). А главная новость от "Милана", опубликованная La Gazetta Dello Sport, это то, что они собираются предложить контракт Карлу Лэндри из "Нью-Орлеана". Что ж, если им удастся такой фокус, это станет одним из самых громких приобретений европейского межсезонья.
Кто такой Лэндри?Серьёзный игрок для европейского баскетбола?

offline
Ответить с цитированием