Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2011, 18:51
  #408 (ПС)
Надо тогда жуканенко нахуй гнать на рижку и подписывать Лэндри.В пизду всех этих блатных персонажей в лице трёх подписанных в ХИмках.

Добавлено через 3 дня 17 часов 54 минуты
Ну что?Почти завершился Чемпионат Мира U-19 в котором наши русские ребята сенсационно в четвертьфинале вынесли американскую команду.Пендосы кстати ругаются и говорят,что победа была случайно и что специально для них надо правила менять.Типа мяч ФИБА,а не NCAA и счётчик владения на таких турнрирах должен быть не 24 секунда,а все 30!Ну и тренер пендосов сам открыто говорит,что в его команде нет игроков способных обыграть один в один.
Вообще сегодня финал Сербия-Литва и матч за третье место Россия-Аргентина.Хоть и осталось два матча,но уже можно сейчас подвести итоги турнира.
Россия.
Неожиданно,но по делу вышли в полуфинал и сразятся за медали.Были бы выше в группе возможно сейчас играли бы в регулярке.
Литва.
Всё по делу.Главные претенденты на чемпионство.
Сербия.
Всё закономерно.У православных всегда была хорошая баскетбольная школа и наличие их молодой окманды в финале меня не удивляет.
США.
Главное разочарование турнира,но не для меня.Я пожалуй рад,что пендсы в третий раз за всю историю остаются без медалей данного турнира.
Аргентина.
Пожалуй главное открытие турнира.Ни один игрок не играет за пределами Аргентины.
Бразилия.
Не то место занимаются они,ох не то.Как минимум 5-е могло быть.
Латвия.
Как хозяева могли бы и повыше забраться,но опыта не хватило.
Символическая сборная турнира.
Лучший ПГ-Дмитрий Кулагин,Лучший АЗ-Серегей Карасёв,Лучший ЛФ-?????(Рэдио,буду какие-то мнения на сей счёт?),Лучший Ц-Олд Килла Чак))))))...помоему тут не может быть двух мнение...бесспорно Йонас Валанчюнас из Литвы.В одном из матчей 26 очков и 25 подборов.Да и вчера в матче с нашими ребятами очередной дабл-дабл оформил.
Рэдио,ну ты гонял в Ригу?

Добавлено через 3 дня 17 часов 56 минут
-
Россия.
Неожиданно,но по делу вышли в полуфинал и сразятся за медали.Были бы выше в группе возможно сейчас играли бы в регулярке.
Играли бы в финале,возможно.Опечатался я малец.Быстро печатал.Не редактируется,падла.

Добавлено через 3 дня 17 часов 57 минут
Лучший ПФ-Владислав Трушкин.Как бы все наши + прибалт.Интересно Йонас по-русски шарит?

offline
Ответить с цитированием