Показать сообщение отдельно
Omikon
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2011, 19:50
  #212 (ПС)
-Цитата от flipsider Посмотреть сообщение
-Цитата от Omikon Посмотреть сообщение
-Цитата от flipsider Посмотреть сообщение

по порядку:
"Я лучше буду дома сидеть, оттачивать мастерство чем на такую хуйню клипы снимать"

правильный выбор, сиди дома отдрачивай свое мастерство
а насчет хуйни - тебе и такую не сделать увы

"нахуя выкидывать на хх.ру свой клип?"

а они и не выкидывали свой клип на ххру, за них сделали другие, которые не считают что это "хуйня" и многие так не считают

"А эта хуйня продержится год отсилы"

дохуя ты шаришь эта как ты выразился "хуйня" качает уже 2 года в объединение оу74, не видишь дальше своего носа

"а пацаны если делают для себя то нахуя такие клипы в модных варежках снимать и на обзор выставлять?"
я написал что пацаны делают то что им нравится...это разные вещи! тебя вообще каким боком касается в каких варежках им клипы снимать? ты много берешь на себя великий критик
Первое : Если ты безрукий олень то тебе такую хуйню и не написать, хотя нормальный человек даже бы и не парился бы над такими текстами... Смысл несвязаный, ради рифмы и это заебись? Ты где вырос и что слушал за свою жизнь?

Второе : 2 года качает, и они все 2 года такую хуйню безсмысленую пишут абы зарифмовать : "От дома отошёл, шёл, распишусь на жопе - хорошо" - вот блять пример их строки поебототной

Третье : Я беру на себя нормально, если клип шляпа рассматривая обьективно (не говоря про однотипное творчество) то хули тут говорить? Может скажеш на рэп.ру ещё не они клип отправляли? Блять Ты убогий если для тебя эта музыка является чем-то ахуенным
хоп и переобулся сначало у него ххру потом рэпру...с тобой все ясно конченный
Слушай свою хуйню долбаёб

offline
Ответить с цитированием