Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 00:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #131 (ПС)
-Цитата от я не знаю Посмотреть сообщение
почему бы администрации не сделать так, чтобы когда банят кого-нить чтобы модер писал свой ник
потому что если я не согласен с баном мне надо знать хотя бы на кого жаловаться или в крайнем случае на кого злиться
и еще мою тему удалили
тема называлась "девиз безб"
Причина: Девиз безб: Безбашка - не помойка для идиотов!!!
бля пасаны, норм тема ведь

Милок , у тебя в опросе на этот девиз были такие варианты ,цитирую:
-
птаха грач
гуф рип
маму ебал
и еще смехуёчки по типу "Рома Эрзи"

в обсуждениии либо поддерживали эту хуйню , либо писали волшебную дробь, либо что ты пидарас. Охуенная тема правда? Можно было и бан схватить хороший.
Ты реально думаешь, что с регистрацией в 11том году только ты догадался поднять такую интересную и увлекательную тему с искрометным и свежим юмором аля "птаха грач" ? Надо было сразу арматуру вписать,собаку и без морковок,ок?

Администрация вроде дала ясно понять, изменениями в плане закрытия безб для забаненных и другими методами, что либо ты придерживаешь себя в рамках правил форума и просто адекватного поведения, либо забывается про безб и постится говнецо в свой бложичек или заметочки в вк.

Считай, что я победил в опросе и девизом является название "главного нормативно-правового акта безб" от Печкапу с дополнениями И-лла

Выше написанное, конечно, все отсебятина. Если тебя не устраивает мой ответ,давай кинем твою тему на осмотр Крису или супермодераторам на апеляцию, так сказать.


Последний раз редактировалось Icy, 21 июля 2011 в 01:08.
offline
Ответить с цитированием