Показать сообщение отдельно
W1NDY
Be back 1 day
Сообщения: 5,865
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Manchester
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 12:04
Отправить сообщение через twitter для W1NDY
  #763 (ПС)
-Цитата от Randomman Посмотреть сообщение
-Цитата от W1NDY Посмотреть сообщение
Audio Kontrol 1, не плохая вещица. Konnekt 6 вообще забудь.
Saffire 6 USB - отличный выбор, выбирай что тебе более по душе между Kontrol 1 & Saffire 6
странно мне наоборот все коннект 6 хвалят...типа там локика и преамп с более дорогих Hi-END моделей стоит....ну и +дизайн....если не сложно проаргументируй плиз почему коннект6 не катит...имел опыт?....а то я думал уже карту фаре-варе докупать как вариант...знаю что нормально работает с Тексасовскими fireware....
конечно, я понимаю что все они приблизительно одинакового качества....основной + чтоб под виндой семёркой не вылетала...я так понимаю и у Audio Kontrol 1 и у Saffire 6 USB с этим проблем нет?
Saffire 6 USB одна из самых стабильных и не ломающихся карт в данном ценовом диапазоне. У самого такая была, не разу за 5 месяцев не глюканула, зато щас m-audio fast track, и поглючивает регулярно, то звук пропадет, то еще что. Скоро опять фокусрайт какой нибудь возьму. У кореша стоит Audio Kontrol 1, он в универе на звукорежиссера учится, говорит тоже, весьма хороший аппарат. И да, саффир & контрол 1 под семёркой летят нормально. Да и в коннекте не стоит нихуя с Hi-END моделей.)

offline
Ответить с цитированием