Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2011, 18:38
ВКонтакте
  #4771 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Харизматичный Посмотреть сообщение

ты бы не шутил с этим! для твоего веса жмешь заебись
чувствую за версту запах фармы
вот большинство таких в залах тусуется: накупят всякой хуйни, накачаются ей, обколят сраку до дыр, режим наверняка не соблюдают, курят и пьют, питаются не правильно - а потом и удивляются таким диагнозам
нихуя ты сейчас такой, ни за хуй Руслана подписал под всех таких ребят разом
некрасиво нихуя

-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение

900 грамм это ничто) у меня вес всегда колеблется в течении дня плюс минус 1,5 кг.
гдето пожрал гдето не посрал вот тебе и "набор массы"

сегодня ходил к неврологу, вегето сосудистая дистония сказали, тёмного ловлю на тренях, запретили тяжести поднимать, но мне кажется обычный врач нихуя не шарит, нужно к спортивному врачу найти бы такого
А ваще медицина ебанутая у нас пиздец конечно, вот сделал флюрографию на прошлой неделе(были на то веские причины) прихожу вчера за результатами - говорят они у твоего лечящего врача, а она в отпуск ушла на три недели, так что жди когда вернеться. Ахуеть просто
хуя блять загоны там)

-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение

Отдыхай больше между подходами, следи за пульсом. У меня ваще запрет на занятия спортом от кардиолога, гастроэнтеролога, хирурга, иммунолога, пульмонолога и того же невропатолога, полученные в разное время, реально по их рассказам я сдохнуть должен был еще при рождении, но при этом "годен для службы в любых видах войск". Ну ничего, занимаюсь же, как начал регулярно посещать качалку, режим стараться соблюдать, то гораздо лучше стал себя чувствовать. Безусловно чемпионом я с таким набором никогда не стану, но если к процессу подойти грамотно, то только на пользу будет.
А ваще медицина ебанутая у нас пиздец конечно, вот сделал флюрографию на прошлой неделе(были на то веские причины) прихожу вчера за результатами - говорят они у твоего лечящего врача, а она в отпуск ушла на три недели, так что жди когда вернеться. Ахуеть просто
а у меня по причине плоскотопия не годен к службе в армии, жду военник осенью.с одной стороны хорошо,с другой плоскотопие-это совсем не хорошо
а вообще врачи могут такой жути нагнать,ты только держись,особенно в платных клиниках,не во всех правда
а ваще кстати есть где то список этого всего, по причине чего в армию не берут?
ну там типа перечня болезней, и всего такого.

интересно по зрению там отмазы есть какие нибудь, не?

-Цитата от Стас ERA Посмотреть сообщение
Жоба болит от винстрола((((
биц то растет?
сколь сейчас?
по зрению в Украине точно есть - как у вас не знаю.
с моей наследственной миопией 2-ой степени, астегматизмом и по -4,5 по обеим глазам нихера не получалось откосить - пришлось башлять. и насколько я помню, мне в диагнозе приписами что-то около -9.
у моего знакомого, кстати, плоскостопие и его признали годным

offline