Показать сообщение отдельно
High
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2011, 20:02
ВКонтакте LastFm
  #243 (ПС)
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
ты что-то имеешь против хорошей музыки, умник?
Да всем и так ясно, что ты стальной ундыграунт-солдат, у которого понятие "образцовой музыки" колеблется между ремиксами Нутткейса (который, собственно, наверняка и ознакомил тебя с не одной тройкой имён, так называемого, "хорроррэпа") и лирикой Сноугунс, с Винни Пазом за пазухой! Как и ясно то, что тебе субъективные и до жути суровые рамки «..о том, каким должен быть настоящий хип-хоп» не позволяют воспринять этот материал по достоинству, поскольку ты - истинный и бравый фанат олцкула и, судя по всему, жидкого стула. Нонконформизм в хип-хопе - это нечто. Уши себе отрежь за такую "хорошую музыку". (Второе слово подчёркивается дважды)

P.S. - нет, я не утверждаю, что, к примеру, ранние JMT и Non Phixion - это плохой хип-хоп, а к тому, что создалась уже целая каста любителей козырнуть "здравым гип-гопом" и перьями на голове, не воспринимая другой х-х как-либо иначе. Я – мейнстримная педовка, а ты долбоёб без вкуса и ушей. Вот, вообщем-то, и всё.

-
давай, я выложу твою ванильную фотку, и мы вместе посмеёмся?
Показать скрытый текст
Что-о-о, блядь? Ты это мне?
другой хип-хоп - это какой такой хип-хоп?То, что делает сейчас Конь?

Сноугунс - хуета в целом, только альбом Блэк Сноу достоин отдельного внимания, хорроррэп мне не нравится, Вини Паз отличный высер выпустил в 2010 году, фанатам снеговиков нравится, Иван Натткейс делает неплохие ремиксы, то, что ты дрозд, ты уже доказал всем тут, навешивая нелепые ярлыки на себя и на меня

Диапазон моего музыкального вкуса простирается от Деф Джакса до Мос Дефа
Человек, носящий подобные майки ,не может слушать нормальной музки - как тебе норм аргумент?
Гопник, блять с диапазоном музыкальным.

offline
Ответить с цитированием