Показать сообщение отдельно
DaBRo-ForEVer
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 18:19
ВКонтакте
  #2965 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
ребятишки, помогите пожалуйста. я тут новую версию адольфа аудишена поставил - КС55.
но там всё, не как раньше.
подскажите как профиль шума сделать для нойз редукшина.
также в режиме "правка", когда обрабатываешь одну дорожку захватить, на правую кнопку и что-то там с шумом "каптуре нойз принт".

Добавлено через 5 минут 27 секунд
У меня вот тяжёлый вопрос, ребятки... Даже не знаю кто может взяться.
При применении плагинов из Waves 7.0, особенно компрессора Vcomp (ну и при L2 та же проблема) генерируется шум из ниоткуда, т.е. вот есть, например, пустая дорожка, без всякого намёка на то, чтобы там что-то было и накидываю этот копрессор в реальном времени, появляется шум -54 дб. (при применении плагина в правке та же фигня) одна и та же проблема и на 3.0 и на кс5. Её истоки я уже выявил, зависит от дров, когда я ставил кс 5, чтобы избавится от этой проблемы там всё было норм, приспособил её для записи, поставил там асио, инпут правильный от внешнего майка, при обработке вернулись те же проблемы. Перестановка дров на дефолтные не помогала, только переставил, всё забил уже ночью, психанул, с утра включил и всё без шума работало, можно сделать вывод о том, что при вкл/выкл компа только настройки вступают в силу. Но можно же как-то настроить Асио, чтобы и записывать и обрабатывать без шума?
в плагине Analog на 0 выкрути

offline
Ответить с цитированием