Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 09:09
  #1227 (ПС)
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Буддизм это не религия, там верить как разтаки воспрещается, пактика практика практика, и только через практику можно лично осознать, чтобы это стеле не буддийская правда, а именно твоя рвда, ибо ты её и открыл для себя.

А вообще христианство это одно и тоже в принципе.
Буддизм и христианство очень дружат.
Други Самые лудшие друзья в мире ! Друзнее не найдёшь

Показать скрытый текст
Подпись !!
Показать скрытый текст
как говорится истина внутри тебя, тебе только надо её вспомнить во как !

незнаю, надеюсь и в правду друзья . Для меня небо и земля, но цель одна. Буддизм я так понимаю - мудрость, христианство - вера. + бонус есть ввиде молитв



кстати Ом Ма Ни Пад Мэ Хум ?
Да, она внутри.
Ну они часть вместе фиты пишут, Далай Лама часто респекты кидает христианству за огромнейший вклад в мирвое культурное развитие и тд.

У блн кстати у буддизма скиллов ваще ппц От мудрости и концентрции как базавые аттаки, до комбо-само-сожжения или телепатии. Ещё там всякие скиллы на промежточных лвл типо деление заслуг, с голодными духами например, эти существа немогут есть по разным причинам, и лишь когда с ними делятся благой кармой, они огут это делать, они очень счастливы когда это происходит и ещё очень много ! я их даже все не знаю...

Ом Мани Падме Хум - одна из самых распростарнённых мантр
http://www.abhidharma.ru/A/Guru%20Mahasiddhi/Content/Dan...0mantr.htm
-
Буква Ом создаёт во внутреннем видении тело бодхисаттвы Авалокитешвары белого цвета, очищающего все греховные остатки йогина, и тот обретает силу увести страну 33-х небожителей во главе с царём Индрой в нирвану.
Буква Ма создаёт во внутреннем видении тело будды Вайрочаны3 синего цвета, очищающего грехи, совершённые языком, и йогин обретает силу увести страну асуров в нирвану.
Буква Ни создаёт тело будды Ваджрасаттвы4 белого цвета, очищающего грехи, собранные сознанием, и йогин получает силу увести страну людей в нирвану.
Буква ПАД создаёт тело будды Ратнасамбхавы5 жёлтого цвета, очищающего грехи, собранные через антибуддийские знания, и йогину предоставляется возможность освободить страну животных.
Буква МЕ создаёт тело будды Амитабхи6 красного цвета, который уничтожает клеши как источник всех грехов, и йогин обретает право на избавление от мук страну претов (голодных демонов).
Буква ХУМ создаёт тело будды Амогхасиддхи7 зелёного цвета, полностью уничтожающего ошибки и грехи, проникающие через знания, и вообще все кармические грехи, и йогин обретает право ликвидировать все застенки 18-ти адов. Он становится праведником среди родственников и друзей.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
чем отличается вероятность от неопределенности?
вероятность подразумевает исход
неопределённость не подразумевает ничего


всё ещё интересно, что курит Дыня.
воздух...
Вдоооох
Выыыыыдох
Вдоооох
Выыыыдох
....
И по коробку канапли в день, для бодрячка


ЗЫ вероятность подрузымевает определённый набор предполагаемых результатов
Неопределённость, как мне кажется, неимение каких либо вариантов рехультатов..хз

offline
Ответить с цитированием