Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 10:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1229 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
У меня сегодня всё утро в голову лезут странные мысли. Находясь в туалете разглядывал туалетную бумагу обнаружил в рисунке изображенном на ней множество сердечек... Долго думал случайность ли это или же кто то стебется таким образом.
Итак вопрос Дыне. Как буддизм и ты в частности как его последователь относиться к сексу? Т.е. вот например если ты трахаешь симпатичную герцогиню означает ли это что в этот же момент ты совокупляешься и с жирным толстяком из соседнего подъезда,а также имеешь самого себя??

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну я так и думал, что на этот раз, сказать тебе будет нечего

всего хорошего.
Ты мне выше не ответил,так что я тебе ту продублирую.) :


всё же не совсем я понимаю про этот "другой тип людей" . Как по мне это просто был (или были) обычный ресет вызванный природными катаклизмами вследствие злоупотребления какими либо силами. А сам тип человека не менялся ,если брать генетику и антропологию. Ты по другому думаешь?
если представить, что они были такие же точно внешне, то почему нет собственно? единственное что меня держит все таки за мнение, что мол они были другие внешне, это размеры этих ебучих мегалитов.

а так в целом, как делать нехуй могли быть как другими, так и точно такими же. я не углубляюсь в рассуждения на эту тему, нет пищи для мозга

Radio, ты мне говоришь о классическом понимании разности этих слов. но почему так то считается?
есть действие, у действия есть исходы или так сказать результаты.
ведь неопределенность, это лишь отсутствие конкретики в результате, в то время как вероятность тоже самое.
то есть неопределенность, та же сама хуйня с "может так а может и так". я рассматриваю неопределенность, как "неопределенность с результатом". я не прав?

offline
Ответить с цитированием