Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1238 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
вероятность есть введённая неким образом характеристика для неопределённости. Хаос остался хаосом, поведение предсказать невозможно, но картина для некой немалой (в идеале бесконечной) серии измерений определена благодаря вероятностной (волновой) функции.
согласен. спасибо.
я не тролил.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
секс, это лишнее в рамках буддизма (сегодняшнего извращенного) по всем статьям. то есть создание семьи, если ты отрекаешься от материального мира и не желаешь создавать мучающегося существа, то тут секса нет. плюс мирские утехи по материальному ублажению себя - тебя тоже не интересуют. так что секса в современном толковании буддизма, просто нет. надо быть монахом, сидящим на тряпочке всю жизнь и летающим в астралах, какой нахуй секс.

а так в целом, твой вопрос просто ахуителен. он сразу накрывает медным тазом, всю современную исковерканную ересь буддизма.
Ты буддист? НЕТ
Ты хоть раз рактиковал ? НЕТ
Ты вообще хоть что то знаешь в буддизме по мимо того что ты "ЯКОБЫ ОСОЗНАЛ И ОБДУМАЛ " ? НЕТ
Вообще какое отношение к буддзму меешь?

Вообщем из твоего поведения и могу лишь сделать ввывод что тебя буддизм чемто задел лично... Но скорее всего ты это делаешь потомучто задел личто тебя не буддизм как таковой а возможно я, следоветельно трабла у тебя со мной...
ты чемто закомплексован, что у тебя одно слово буддзм вызыват такую ненависть и агрессию? может поговорим о твоих проблемах перед тем как говорить о буддизме?
а чем ты меня мог задеть то? вроде как абсолютно ничем.
агрессию? ненависть? агрессия сейчас у тебя, может быть и ненависть тоже.
твой взрыв, лишь подтверждает отсутствие у тебя более ли менее вразумительных аргументов в защиту свой позиции.

offline
Ответить с цитированием