Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 23:08
  #1244 (ПС)
да не я спокоен, если я так говорю то я это говорю что бы поняли.
просто когда приходится объяснять одно и тоже по 10 раз, то какбы наедает, и реально задаёшься вопросом, либо я тк плохо объясняю, либо народ тупит. В данном случае я испробывал всё, для пояснения логики, если у вас есть замечания к логике, то тыкайте пальцами в логику, исправим если надо и вместе придём к общим выводам. Если же, после того как я выкладываю логическую цепочку, ответом на неё идёт что то типо : у настоящего гуру трусы не фиолетовые а оранживые, то вы меня извените это детский сад а не обсуждение. Когда это происходит 10 раз начинает не задевать, а просто тупизна выводит. И что самое обидное в этом всём, то что после 0 раз понимаешь, что линые притензии будут продолжаться и дальше, но критика самой логической цепочки окажется незамеченной
Возникает вопрос. Мы обсуждаем мои трусы или информацию?
Или же для вас же важнее источник чем сама информация? За не способностью самим её генерировать
Я поэтому вам и говорю ДУ-МАЙ-ТЕ СА-МИ! Ибо ко мне тут предвзятое отношение, а зная вашу технику сортировки информации, другим способом как личным обдумыванием вы никогда не поймёте что же я такого верного нашёл в этом всём...

Знаете я опять по "пропагандирую буддизм", иногда ученики выбирают свего учителя из такого типа анализа : "Ой что то этот слишком толстый, а вот этот какойто старый, у того както лицо не приглянулось...возьму ка я вт этого, он мне по душе."
Я не гоаорю то я ваш учитель или ещё что, мы все тут друг другу учителя, так вот, такого типа рассуждения ложны когда вопрос заходит в эту тему.
К томуже не учитель идёт по дороге, вы сами идёте по ней, учитель уже давно вё прошел, он лишь укажывает куда смотреть, но если же вы стали в самом начале, положили ладонь у лба, смотрите в даль, и говорите : ааАА ! так там всё ясно... это не то. ДА! С вашей точки обзора... Но вы так и не узнаете есть ли в этой дороге ямы, которые из за оптичееского искажения не видны, ухабы, или же какието маленькие драгоценности, но каждый сам ставит "цену" своим драгоценностям.
Так вот тропа буддизма, это тропа с ямами и большими ухабами, вы смотрите на неё и думаете: Ну пздц ваще, как по такой дороге только и можно идти ?? Нее спасибо , я вон там вижу ровненькую дорожку, пойду ка я по ней, а буддизм это ваще для долбаёбов, им наверно всё похуй вот они и ломят по ухабам.
...
Только вы забываете что мы идём по дороге обучения, чем больше опыта тем еффективнее дорога. Я люблю ухабы и ямы, это заставляет мой ум быть ловчее, не упасть и не подвенуть ладыжку, вы любите равнину, удобную для бега, уже полностью обтоптанную, с соседями что рядом бегут можно по балтать,да и вообще в кайф так, и вот вы думаете : раз дорожка такая комфортная, то думаю сдесь и надо бежать, ведь иначе бы сдесь не сделали беговою дорожку, логично! А вон там долбаёбы по ухабам бегают Поубиваются нахуй... Может им ручкой помахать, А?


ЮНОУ ?
Так вот...

Уберите из привычки коментировать ПАЛЕЦ указывающий на луну, но не САМУ Луну. Вы забираете время у себя и у меня.

offline
Ответить с цитированием