Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 07:03
  #1248 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну а к тому, что тебе тут вопросов поназадавали строго по буддизму, от секса и ананизма, до моих АРГУМЕНТОВ в пользу материальности мира и блага от самих буддистов, ты видеть не хочешь
очень хочу
но просто дело в том что мне задают вопрос, я отвечаю, и на этот ответ мне как правило в ответ говорят что мои трусы не того цвета... Вопрос. Зачем собвственно спрашивать было?
Я немогу вам переварить всю инфу, накакать на тарелочку и чтобы вам ещё и аппетитно было. Я уже всё объяснил с моей точки зрения, наожл на тарелочку, хотите понять её вкус, думайте сами, не хотите, тогда извольте не критиковать мои любимые фиолетоые трусы. Про аннонизм и секс это явный пример, я дал ответ который мне известен, народ говорит что "неубедительно" так а что вы хотите ещё? Чтоб я вам придумал кама сутру? Или вы желвете чтобы оргазм открывал двери в мир богов? Или вам хочется чегото пекантного, я ваще не знаю что для вас убедительно...

Спорить о том какая из дорожек круче смысла нету, пути Господни не исповедимы. Есть смысл понять точку зрения напарника, тоесть смотреть на него НЕ со стороны, а стать именно на его место и смотреть что воокруг.
Принятие или НЕ принятия кемто, того или инного пути, не делают из той или инной дорожки ложный путь. Земля круглая, один пойдёт на восток другой на запад, как бы они не спорили куда идти вернее, оба окажутся на другой стороне. На данный момент мы даже не видим друг друга, и перекрикиваемся о том кто что видит.
Я полностью понимаю твой выбор, он аснован и логичен. Тем не менее, я предпочитаю лезть по ухабам, и когда сметь сметёт нас обратно к старту, я предпочитаю медленно идти балансируя на ухабах, но иметь возможность зацкпиться за что то или спрятаться в яме, чтобы ветер не сдул, у вас же,как по мне, то сльшком скользко, а ураган ведь всё равно будет.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
признавать своей не правоты
Кстати я люблю признавать свою не правоту. Это значит что идёт продвижение.
Я допустим буду очен благодарен человеку которые мне скажет, нет Лёшь, вот тут и тут в твоих размышлениях не состыковачка, по моему ты упустил это и это.


-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Это пространство ограничено твоей черепной коробкой

А я не говорил что мысль бесконечна. Иначе бы мы всё знали
Тем не менее мысленное поле имеет большим потенциалом чем материальное.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ноль по отношению к твоему местопребыванию. Ты можешь думать об одном, я о другом. У меня ноль под моими ногами, у тебя под твоими.
А если я захочу чтобы ноль был не под моими нагами а под нагами моего соседа? Получается всёже не физическое мкстоположение определяет ноль, но ментальное. Нет?

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Однако в обоих системах координат расстояние между нами будет одинаковым,
Извени можешь по подробней, я не понял фразу.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
дыня, совет, просто человеческий. прими вот это писание кейна к сведенью:
Спасибо.
Но я никому ничем не обязан, обязан конечно но в другом плане, так вот если кто то спрашивает меня, то пусть он меня спрашивает чтобы получить именно мой ответ, если же му мой ответ не по душе и он хочет истину которая бы совпадала с его собстенным видением мироздания, то пусть идёт в инет читает книги. Я истины не дам.

Это как одна присказка с Лао.
Приходит к нему император и говорит : Лао я хочу быть твоим учеником, преми меня.
Лао: хорошо, присаживайся, выпьем чаю...
Они садятся, лао начинает лить в кружку чай. Льёт льёт льёт... кружка наполняется, переполняется...он продолжает лить.
Тут император непонимая что происходит останавливает его. Учитель! Остановитесь! Чай же переливается с краёв !
а Лао говорит : хххмМ, ты тоже это заметил?

Так вот суть басни такова, что чаша императора уже была наполнена чаем заний, и до тех пор, ока он не освободит эту чашу, Лао не сможет его ничему научить. Он ему так и сказал, отчисти свою чашу, и приходи.

Я не учитель, но чай переливается.


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 15 сентября 2011 в 07:14.
offline
Ответить с цитированием