Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 01:38
  #73 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1074158239-n1704/

вот этот пост, это нечто может, у меня просто настроение такое, но я поржал

Добавлено через 21 минуту 29 секунд
-Цитата от Убиваю пони Посмотреть сообщение
в теме https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-oksimiron-338184/index115.html человек оставил ссылку на свой профиль. ему сразу оформили заказ:
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Сегодня любимый забрал девятку свою из сервиса, дворники наладили, поворотники, бензонасос новый поставили, генератор больше не стучит, короче всё круто, он на батиной временно ездил, ну вот значит сел в свою девяточку, едет такой, счастливый, подъезжаем к моему дому и просто тачка глохнет посреди дороги. Вот реально, сказала ему, чтоб он толкал, а я пока порулю, нет, он попытался сам и рулить, и толкать. Я психанула, ну нет, вы представьте сейчас как это будет выглядеть, я толкаю тачку, он за рулём, просто парни какие-то подбегают, помогают мне толкать машину.
Ну в итоге короче бензик кончился просто, вот и заглохли.
Хорошо что у нас с любимым есть замечательный одногруппник, который постоянно выручает, который нам съездил за бензиком.
Мне стало смешно от того, что вот только тачку вроде забрал и всё равно какая-то хуйня(как я подумала, когда мы заглохли) и то что я толкала тачку.

два дня назад...
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Любимый мне на почту скинул, когда был в Москве, вот так вот...

Солнышко мое ненаглядное. Сейчас по москве час ночи, я только лег спать. Сегодня после кафешки мы с братом решили пойти погулять, посидеть пообщаться во дворике. И знаешь, так ужасно грустно мне еще ни разу не было. Я сидел 4 часа и тупо молчал, лишь изредка поддакивая моему брату. Я думал о тебе, о том как же ты прекрасна и как же все таки я люблю тебя. Мне ни лезло общение с братом, ни лезли чипсы с шоколадками, которые мы купили..нормально шли лишь сигареты. Я сидел и думал что хуже просто не бывает в жизни-когда именно в тот момент, когда ты ожил, чувства разгорелись и ты почувствовал себя счастливым, как только это произошло-мы разлучились. Я понимаю что это лишь на месяц, но это очень тяжело. Я так сильно тебя люблю, что не могу и вздоха сделать без тебя. Ты – вся моя жизнь и в данный момент я готов сделать все, лишь бы оказаться у тебя на плече. Это как тюрьма – что бы ты не делал, раньше ты не выйдешь. Знаешь, вот есть люди, с которыми я пережил пока что большевсего чем с тобой. Есть люди, которых я знаю гораздо больше чем тебя, НО! какой то год который я тебя знаю, покрывает 11 лет, которые я знаю остальных людей. Потому что ты, это именно то, что было нужно мне всю мою жизнь. У меня нет ни капли сомнения в моих чувствах. Если где то там у кого то могут быть какие либо иллюзии….да какие нахрен иллюзии!!? Я люблю тебя и точка! Я никогда не был так счастлив как с тобой! Ты помогла мне понять, что вся моя жизнь до тебя была прожита почти зря. Вот кстати насчет иллюзий. Как раз все, что раньше казалось мне счастьем-и есть иллюзии! Если когда то я думал что счастлив на 100%, то я глубоко ошибался! Потому что только недавно я понял что значит быть счастливым на 100%. Это значит любить тебя, быть любимым тобой, мечтать о тебе и быть готовым на все ради тебя. Вот это и есть настоящее мега огромное счастье. Ты – это мой мир, я – твой мир, вместе мы – отдельный огромный мир, который создался вокруг двоих человек. Каждый кусочек моего тела, каждый вдох и выдох рвется к тебе. Я никогда больше ни хочу отставлять тебя одну, никогда! Это ужасно больно и солнышко мое, это может свести с ума. Сейчас, тут ночью, в этом сраном городе, я лежу в кровате в темноте и молю Бога о том, чтобы не сойти с ума. Потому что я чувствую эту тяжелую боль, чувствую скрежет в моем сердце, как ржавым гвоздем по стеклу и блин, мне просто не хватает кислорода. Страшно, очень страшно обезумить от всего этого.. но солнышко мое единственное!, только ради нашего с тобой счастья я из последних сил держусь. Я не могу позволить себе лишить нас самого главного в жизни и я буду биться до конца. Просто не могу держать в себе все это, и ты единственный человек в этой вселенной которому хочется все рассказать, доверит и только от тебя я могу ждать настоящей помощи и поддержки. Эх, долбанное расстояние…хоть оно и помогло мне уяснить многое, осознать всю твою огромнейшую ценность, все равно это очень тяжелое бремя. В моих глазах тускнет свет, в теле исчезают последние силы, в душе жизнь повисла на волоске. Но любимая, только ради нас, только ради нашей любви. Я буду жить мечтой, буду ждать и обязательно дождусь этого момента и он будет лучшим. Очень очень люблю тебя, не устану никогда это повторять. Спасибо судьбе, я у нее в огромном долгу.
парень вывозит за базар

за наивных девочек обидно типец с ней кружился, привык, отъехал от неё и подсдулся сразу, потому что видать поцеловаться хотелось или чего побольше. вот и рассопливился а как все вернулось на круги своя, так вон, тачку заставляет толкать)

offline
Ответить с цитированием