Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 21:58
  #2155 (ПС)
"Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность,привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно."




"Никогда не бросайте того кого любите, ради того кто нравится, потому что однажды тот кто нравится бросит вас ради того кого любит"



"Не бойтесь кого-то потерять...Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни.Теряют те,кто послан вам для опыта...Остаются те,кто послан вам судьбой"

Это модная


Показать скрытый текст
"Мне в последнее время в голову приходит много разных мыслей... Я часто думаю... а что главное в отношениях между двумя людьми? Все ответят - любовь конечно же... но ведь порой одна эта любовь не может вытянуть отношения. Любовь с чьей-то стороны всегда больше, а с чьей-то всегда меньше... Так повелось. Как говорится, что кто-то любит, а кто-то лишь позволяет любить себя. А правильно ли это? Почему получается так? Ведь кто-то, пусть изредка, удостаивается счастья любить и быть любимым на столько сильно, на сколько всё это возможно... Уважение - это немаловажный фактор в отношениях. Как это больно, когда с какой-то из сторон оно отсутвует... Тогда возникает непонимание, обоим кажется, что их просто не слышит вторая половинка, либо не хочет слышать... Что делать? Какой выход из этой ситуации? Представьте, как больно от человека, к которому относишься всей душой слышать: "Это не твоё дело!", "Не лезь в мою жизнь", "Я не обязан(а) тебе что-либо рассказывать" и т.п. фразы.... Это тупик? Что делать в подобной ситуации? Больно, обидно... а кто виноват? Может... может действительно оставить? Не трогать, не лезть, не интересоваться? ... Сможешь? Вряд ли ... Когда любишь, хочется знать всё, до мелочей, и ведь не потому что ты лезешь в дела, а просто тебе интересно все, что касается твоего любимого человека... А он... а что он... он хочет быть независимым, сильным, гордым! Ему не приходит в голову, что тем самым делает тебе больно. Зато он показал тебе какой он сильный, смелый!!! Ведь СТОООЛЬКО силы надо чтобы сделать больно любимой девушке...и любимой ли вообще, после подобных действий... После твоих слов он защищает своих случайных знакомых, но не тебя... Он почти всегда на стороное не твоей...на чужой...на малознакомой, но такой манящей. Возможно ты перестала быть для него загадкой, тайной, что когда то манила его к тебе, а сейчас ему хочется разгадать новую? Кто узнает это? И ты снова слышишь "Не лезь в мои дела, в мое общение"... И ты опять терзаешь себя мыслями, что а вдруг в тебе что-то не так? Нужно стать лучше, интереснее, красивее... Но ведь это не верно, а может что-то не так в нем? Об этом ты думала когда-нибудь? Конечно же нет! Откуда в нем недостатки? Он же такой хороший, правильный, любимый... Через час-два ты забудешь свою обиду и снова позвонишь/напишешь... Он снова поймет, что ты, какая бы ты не была никуда от него не денешься... Он будет продолжать разгадывать других, красиых, "умных" в своем виртуальном общении, а ты... будешь верить что он думает о тебе, хоть иногда... и хоть иногда говорит, смотря на их прекрасные фотографии, что ты лучше...лучше, чем та или иная "красотка", которая не способна в своей жизни ни на что, кроме вычурных фотографий с подругами.".







"Пойдем в кино? – Нет. – В парк? – Нет. – Может в кафе? – Нет. – Ну куда ты хочешь? – Я к НЕМУ хочу."


Логика


"Подошёл, взял за руку, уверенно сказал: "Моя!", и увёл. Всё. А если не прокатит, на плечо и убежал"

это правда, посаны?


Показать скрытый текст
Это особа-фейспалм моя одногруппница

offline
Ответить с цитированием