Показать сообщение отдельно
krein
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:52
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Искатели Могил / Grave encounters
Фильм "Искатели могил" вышел в прокат в США в апреля 2011 года и я ждал его в российском прокате к осени 2011, однако согласно сайту kinopoisk.ru фильм в кино россияне увидят только в феврале 2012 года.

Вот трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=g8FBRATbJoA


К моему удовольствию, в контакте уже есть фильм на английском и я его посмотрел)
Кароче, за вычетом 15 минут вначале, когда объясняется суть всего что происходит и происходило в больнице, фильм вполне можно посмотреть и без знания языка.
Для тех же, кто не шпрехает по-английски, объясню вкраце историю:

В качестве подверждения подлинности съемок, вначале дано интервью директора какого-то тв канала, на котором транслировались передачи "Искатели могил". В общем за всю историю работы психушки, которую решили "протестировать" искатели могил, очень жуткие вещи творились в ней. Первого директора больницы, проводившего глубокие исследования в области операций по лоботомии, убили пациенты. С тех пор много странных вещей начало происходить. Ну и понеслась!..

В наши дни люди говорят о загадочных звуках, которые они слышат, доносящихся из больницы по ночам, мол это души больных. Правда ли это, искатели могил обязательно выяснят!

Советую посмотреть тем, кому не по нраву "Паранормальное явление", кто считает паранормальное явление говном наигранным. Ибо некоторые повороты в фильме "Искатели могил" заставляют пошатнуться со стула(сам смотрел в 5 утра в наушниках и чуть не обкакался). Просто в контакте введи в поиск и го!

offline
Ответить с цитированием