Показать сообщение отдельно
Александр_Алексеевич
рас рас
Аватар для Александр_Алексеевич
Сообщения: 391
Регистрация: 28.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 16:24
  #2557 (ПС)
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
-Цитата от Truelove_49 Посмотреть сообщение
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение

ну только вот как это сделать ? именно ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ!!! так-то когда уже закинул сэмпл, я знаю че с ним делать... а вот когда например подбираешь бас и при прослушивании он воспроизводит "ПррррррррррррррррррррррррррррррррТРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР" там хуй поймешь че за тональность !
причём тут прррррррррр и тональности? ты чушь какакую-то несёшь, дружище))
бля я просто не знаю как это объяснить нормально!

Короче есть же в самом эйсиде проигрыватель для сэмплов ?? Вот когда через него ищешь сэмплы, некоторые сэмплы звучат не так как они должны звучать а перевернуто что-ли... хз как это по-другому сказать..
Я понял этого парня. У меня то же самое раньше было, но меня как-то оно не раздрожало и было насрать, в принципе. Дело в следующем.
Есть панель такая в эйсиде, вроде диспетчера файлов, типа эксплорера - на скрине внизу. И когда там кликаешь мышкой на звуковой файл, начинается его воспроизведение. И раньше у меня тоже такое было, что воспроизводится какой-то треск и какофония, но когда закидываешь на рабочую область - все нормально играет.
У меня оно прошло как-то само по себе, я даже не помню как, может переустановка эйсида помогла, может дрова на звук - х.з.



offline
Ответить с цитированием