Показать сообщение отдельно
ссал на деревцо
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 11:32
  #9919 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

у меня тоже не возникает. до меня доебывались последний раз много лет назад, в универе ещё, на первом курсе, курд борец золотозубый. я сел перед ним, и закрыл ему обзор, он попросил подвинутся "э, съеби не видно нихуя", получил ответ. мы с ним (и его братьями разумеется со старших курсов) решили всё после пар, он извинился. и 5 лет в универе дружили мирно и в карты играли. и спортом я занимаюсь, не курю и не пью так же. мы вроде о ситуации в целом говорим.

не знаешь всей правды? а хули там знать то? артист рома жиган, пришел устроить показуху на камеру, чтобы выложить в инет позор артиста шока, шок схавал. или ты веришь, что вот так на камеру насиловать и убивать там их будут?
да я уже не знаю всю эту историю как расценивать, но в любом случае я против таких движений и тем более выкладывания таких видеоматериалов в сеть
а видео и аудиоматериалов где шок матерей артистов ебет и хуесосит всех на право и на лево? не принято менталитетом тут такие движения. пусть в европе друг друга хоть в жопу ебут, тут матерей ебать не нужно и за слова, хоть как-то, да спрашивают. вон, даже негры и то, убивали раньше друг друга за это.

я например, считаю, что жиган тут прав. это мое мнение, тему не читал, думаю, мнения тут разделились и кто-то координально не согласен со мной. спорить не намерен.

offline