Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 13:45
  #1380 (ПС)
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-Есмь Посмотреть сообщение

слышь грешник , если брать религию христианство например, то это самое чёткое что есть и благодаря которой можно многое осознать. Конечно она сильно искаженна, и многие слепо верят тому что говорят те кто старше по статусу, имеет вес церковный. Но это их дело. На твои тупые вопросы не ответчю из за принципа, нет желания просто. Чё я тебе доказывать что то буду, капай дальше в науке паря

Добавлено через 3 минуты 46 секунд


Живёшь походу как робот ? Концепции в голове установлены ...
ты не из принципа не ответишь, а потому что тебе нечем крыть. ты сдулся, религиозный дуралей
чайник ты тульский

Добавлено через 36 минут 16 секунд
и вообще что ж ты такой обозлённый мудак та на религию ? чем она тебе не угодила?
Думаю не чем, проста ты мудила злой по жизни. Таким как ты надо леща выписывать, как с добрым утречком. Чтобы в следущий раз думали что говорить.
причём тут моё отношение злое к религии. на религию мне поровну похуй. я у тебя спросил по теме, а ты мне говоришь, что не будешь отвечать. когда я тебе сказал, что тебе нечего ответить, ты сказал, что я чайник.
я к тебе отношусь как к идиоту, религия тут не причём, не прикрывайся ей.
ты вообще знаешь откуда твоё православие появилось на Руси? и чтобы было попизже у нас должен быть католицизм, Соловьёв в своё время писал об этом. и как загнулась византия, православие тоже подсдулось везде, только на руси осталось, потому что вечно в такие порядки верили только старые бабки и умалишённые долбоёбы, а у нас на руси всегда и были: богатыри (которым глубоко похуй на религию) и старые бабки, которым и заняться нечем, кроме как по церквям ходить да свечки ставить.
а ты просто долбоёб, которому с детства эту хуйню навязали. раз уж ты религиозный, должен быть культурным и слов оскорбительных от тебя никто получать не должен, не так ли? другое дело - я, мне параллельна религия, я в другом культуру черпаю.

-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
давайте лучше о вселенной
а что о ней говорить?) она такая общая, что надо с чего-то определённого начать

offline